Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2013, 20:59
Naelia231 Naelia231 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Naelia231 *
микроинсульт

Здравствуйте,доктор.Мне 28 лет,рос 170 см вес 68 кг.давление у меня 110(120)-70(80)Лежали с сыном в больнице с температурой 40 очень сложно сбивалась температура у ребенка.Я очень пережевала был очень сильный стресс(истерика).К вечеру свело верхнее веко.утром меня еле разбудила женщина по палате,я еле встала,голова как в тумане,и самое главное когда я начала говорить то не выговаривала окончания и слова.,минут через 20-30 все прошло,я этому не придала значения.(чере4 дня)Сегодня к вечеру началась головокружение и тошнота.Подскажите пожалуйста может ли быть микроинсульт?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2013, 22:04
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим очный осмотр невролога.
Что значит "свело верхнее веко"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2013, 22:13
Naelia231 Naelia231 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Naelia231 *
Спасибо большое за ответ.Ну как объяснить стало как-будто тяжелым.Подскажите пожалуйста основные симптомы микроинсульта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2013, 22:57
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что такое микроинсульт? Если вас что-либо беспокоит обратитесь за очной консультацией к специалисту, коллега постом выше Вам уже это указала, нам через монитор Вас не видно.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2013, 23:05
Naelia231 Naelia231 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Naelia231 *
за эти выходные я себя изведу.Я написала,что в больнице еле проснулась,когда начала разговаривать то слова и слоги не выговаривала.сегодня весь вечер кружиться голова.Если это серьезно то я вызову скорую,если нет то дождусь понедельника.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2013, 23:08
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз: мы не можем оценить вашего состояния через интернет, если Вас пугает и беспокоит ваше состояние, вызывайте скорую.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
lizaliza одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.