Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2017, 08:22
Svetlanka36 Svetlanka36 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Svetlanka36 *
Что за инфекция? Вирус, бактерия?

Я не знаю к кому ещё обратиться. Дело в том что несколько месяцев болеем неизвестной инфекцией или вирусом. Мои родные смеются и не верят что инфекция общая. У всех симптомы несколько различаются, но общее то что заболели все именно после нахождения нашей кошки на улице. Пробыла там три дня и принесли ее домой. Мама взяла на руки - на след день попала в реанимацию... Отек квинке, суставы опухли, пропал сон, першение в горле. В больнице не установили что с ней было, кололи гормоны несколько раз. На след день у меня и двоих детей сильная боль в животе, рвота однократно у сына и понос однократно у меня. Я и младший сын оказались тоже в больнице - анализы его показали воспаление. Пропил антибиотики. Я думала я сама слягу! Слабость сильная, ощущение что сознание потеряю, трудности со сном, бессонница и вздрагивания тела, как судороги что ли. У всех отсутствие аппетита, тошнота. Ощущение что похудела!похудела резко и собакп, у собаки был понос на след день после того как кошка нашлась. Других котов рвало и одного рвет до сих пор. У меня и детей отеки. Все мучаются со сном! Ощущение что присоединилась депрессия, нет настроения. А главное заметила что глаза стали красные... У многих родных и даже у подруги с сыном. Как полопались сосуды и хорошо так полопались! Ходила в поликлинику, сдала на все что у них было, а что не было платно столько денег потратила. Родные не верят, думают я преувеличиваю. Только потом и сестра заболела как у мамы в гостях побыла - приболела, головная боль, слабость, тошнота, потеря аппетита. У нас была учительница в гостях, через пару дней заболела! Пила кофе из нашей кружится, не знаю чем..а тут недавно соседи приболели и кашляют кашляют, мы с ними тоже общались. Старшему сыну делали УЗИ - изменения диффузные поджелудочной железы, щф превышена в 2 раза , педиатр сказала в том числе говорит об инфекц. Процессе. Тпкже старший сын часто стал и по чуть чуть по большому ходить жидковато и говорит как недержание стало. Педиатр назначила Энтерофурил, а причину не ввявляет. У подруги с сыном тоже глаза полопались сосуды, подруга стала жаловаться на слабость и сонливость. Я перечитала кучу информации насчёт общих бактерий и вирусов у людей и животных. На некоторые из них сдали - отрицательный.Буквально вчера сдали кал сына на кампилобактериоз. Ещё вычитала что может быть похоже на орнитоз, вирус ауески, хиликтобактер пилори, хламидиоз, лептоспироз. Кстати мое УЗИ тоже показало изменения в поджелудочной, до этого УЗИ было хорошим! .... Не нашла лаборатории в Москве где берут анализы у людей на орнитоз, вирус ауески, лептоспироз. Может кто сталкивался? На что похоже симптомы. ?? Педиатр слушала лёгкие обоих говорит ничего такого. То что глаза красные не видит ничего также серьезного. На мои жалобы не реагирует. 6 месячный ребенок стал плохо спать с тех пор! Нервный. Глаза красные. Я в отчаянии, как определить эту инфекцию? В какие лаборатории бежать? Уже сдавала и на бруцеллы, на туляремия, на туберкулёз, на псевдотуберкулез, вирус Эпштейн Барра, кал на яйцеглист. Собака похудела также как и я резко за несколько дней... У одной из кошек сначала было пятно лысое, типа стриженого лишая, потом прошло. Одну кошку рвет до сих пор периодически. В первые дни заражения у меня как бред даже был, то есть я лежала с закрытыми глазами и пыталась уснуть, но мне не было но картинки какие то мелькали перед глазами, слабость была сильная, озноб, и как будто что то с мозгом случилось... Или как признаки менингита. Анализ кала у младшего на сальмонелла и бруцеллы отрицательный. Очень испугалась своего состояния и проколола сама себе Цефтриаксон 10 дней. На некоторое время было улучшение. Сейчас аппетит вернулся, но сон такой же плохой, глаза полопались сосуды так ходим уже пару недель. Помогите понять что за бактерия или вирус.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.