Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.02.2017, 14:38
Аватар для SandraLauer
SandraLauer SandraLauer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
SandraLauer о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Непроходящие воспаление температура и апное

Люди добрые помогите!
Живу в Москве, возраст 40 лет.
В декабре месяце минувшего года тяжело заболела гриппом или какой-то мерзостью с температурой сорок, кашлем выворачивающим на изнанку, и апное с одышкой. Выздоравливала несколько месяцев то лучше то хуже, то кашель проходит то опять начинается и в итоге так и не выздоровела, мучает кашель, жжение и распирание в груди, субфебрильная температура 37 и три постоянно держится, а утром около 37-ми. А также сильное внутреннее напряжение, постоянный свист звенящий стоит в ушах, то чуть меньше то больше. Ночами и днём дико сильно сводит стопы ног и бывает что и рук тоже. Вчера была за рулём, стопы ног свело так что ноги перестали слушаться меня, чудом не попала в аварию. Жизнь превратилась в ад! Умоляю помогите, спасите ради бога, ради всего светлого и прекрасного на земле!
Обращалась к врачам разным, они говорят что объективно нет повода для беспокойств и нервов и что я в целом здорова.
В анализе крови на скрытые инфекции обнаружили Цитомегаловирус и Вирус Эпштейша Бара. Пью ВАЛТРЕКС ТОЛКУ НОЛЬ! Флюрография лёгких и рентген грудной клетки хороший, диаскинтест хороший, в тубдиспансере сказали что туберкулёз исключён и чтобы я искала проблему в другом.
ВИЧ - ОТСУТСТВУЕТ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ГЕПАТИТ ТОЖЕ ОТСУТСТВУЕТ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Врачи советовали обратиться к невроопатологу и психиатру, хоть я и психически здорова но тем не менее обратилась к психиатру, он сказал что у меня всё с психикой и нервами в порядке, что это не по его части.
Также советовал пить валерианку с пустырником.
Большинство врачей отмахиваются от меня как от назойливой мухи, ничего внятного сказать не могут.
Мне очень плохо, состояние вялотекущего удушья и сильного напряжения, это очень мучительное состояние!
Никто меня не понимает!
Умоляю помогите, одна мечта в жизни это выздороветь! Дайте совет как быть и к кому обратиться чтобы занялись мной!
На руках Вас буду носить, умоляю помогите ради бога!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.