Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.09.2002, 21:42
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, каков стиль ответов, а?

Я длительно лечусь у гинеколога. Может ли озонотерапия ускорить мое выздоровление? Несомненно это современный мощный метод водействия (при острых и хронических процессах; герпесе и других заболеваниях).


У мужа хронический простатит; нам рекомендуют лечение одновременно. Ему озон может помочь? Конечно. Озонотерапия дает блестящие результаты при при лечении хронических и острых урологических заболеваний, а также при заболеваниях передающихся половым путем.


У дочери язва 12-перстной кишки, пьет много лекарств, а толку мало. Применение озона ускоряет рубцевание; действует противовоспалительно и позволяет снижать дозы лекарственных препаратов.


Я хочу не только вылечиться, но и избавиться от целлюлита. Коррекция фигуры с помощью озона - великолепный физиологический метод.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Кстати, Владимир Яковлевич! Как Вы относитесь к методу ГРВ-диагностики (из того же источника)?
  #2  
Старый 29.09.2002, 10:39
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С Вашей легкой руки, Дзинтар Васильевич, я посмотрел на эту чудо-бредятину. Опять стало жалко наш народ, выкладывающий огромные деньги подобным шарлатанам в белых халатах, именующих себя врачами и общающими абсолютно нереальное. Когда же у российской врачебной общественности появится и прорежется голос в защиту научно-обснованной и доказательной медицины?????
Я еще раз призываю всех специалистов давать оценки подобным утверждениям, которые привел Дзинтар Васильевич. Давайте беречь наших пациентов от наглого вранья, включая эти "всеобъемлющие диагностики за 1 час" и пресловутый озончик на все случаи жизни.
  #3  
Старый 29.09.2002, 14:51
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Дзинтар Васильевич !
Уточните, это Вы об озонотерапии или об односложной агрессивной рекламе любых методик и препаратов, в том числе самых ортодоксальных, многими коммерческими медицинскими структурами?
По ГРВ-диагностике я вряд ли могу быть хоть каким-нибудь экспертом, т.к., практически, не знаком с нею. Заниматься же чисто абстрактными рассуждениями, сомнениями, обличениями на форуме и без меня охотников немало.
  #4  
Старый 29.09.2002, 15:12
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
об односложной агрессивной рекламе любых методик и препаратов, в том числе самых ортодоксальных, многими коммерческими медицинскими структурами
Именно! Я же и в названии написал именно о стиле. Согласитесь, что становится противно
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.