Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2017, 12:38
promeeq promeeq вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
promeeq *
Слабость после физических нагрузок.

Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 25лет, в детстве 7лет футбол, после 4года спортзал. Последние 2-3 месяца занятий в спортзале стал замечать следующие симптомы, после выполнения физических упражнений, слабость, потеря сил, какая-то рассеяность, пустота чтоли в голове.. В течении 3 месяцев я посетил очень многих врачей, сдачей много разных анализов. Из того, что якобы имеется, шейный остеохондроз и ВСД. Я сам по себе был человек очень энергичный. Тестостерон и другие препараты не употреблял. Рост 173 вес 90, далеко нет толстый) но как вы понимаете жирок присутствует. В общем после 1 года перерыва с занятием спорта, я решил возобновить занятия, но теперь дома. Во время интенсивных аэробных нагрузках, таких как лыжи, плавание, я чувствую себя хорошо, но если я делаю штангу дома или турник опять же дома, почти сразу начинаю чувствовать заметный упадок сил, настроение падает, я уже отчаиваюсь чтоль от этих симптомов) Если вдруг кто-то сможет дать совет, на что обратить внимание буду благодарен. Но по кругу сдавать те же самые анализы, желания нет. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2017, 13:41
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просто не делайте штангу или турник. Зачем делать то от чего становится плохо?

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.