Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.11.2006, 23:26
OK56 OK56 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 4
OK56 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Может ли мой муж меня заразить?

Здравствуйте.
Я планирую беременность. Мой муж (26 лет) сделал микроскопическое исследование мазка, и вот какие результаты получились:
Микроскопическая картина: Клетки плоского эпителия. Единичные клетки уретрального эпителия. Лейкоциты – единичные в поле зрения. Микрофлора: грам (+) палочки, грам (+) кокки в скудном количестве. Грамм (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий в большом количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
У меня все нормально, никаких ЗППП нет. Скажите, пожалуйста, можно ли приступать к зачатию ребенка, или мой муж может меня заразить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2006, 08:37
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мужской член в норме нестерилен. То, что Вы описываете, похоже на нормальную микрофлору - обычных жителей человеческой кожи. Во влагалище живут такие же. К зачатию можете приступать.

Комментарии к сообщению:
Foxa одобрил(а):
Dr. одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.