Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2010, 19:03
Аватар для dini
dini dini вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
dini *
К вопросу о консультировании врачами других специальностей

Ну проконсультироваться никогда не помешает! Впринципе такая реакция вполне возможна, но лично у меня такого в практике небыло...Чесно говоря я немого не понимаю как вам сделали манту если вы только лечиличь от аллергии..Довольно странно...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2010, 19:08
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор, по профилю Вы травматолог. Полагаю, в Вашей практике было несколько меньше проб Манту, чем в практике консультирующих в разделе врачей, хотя вот в моей практике было несколько случаев оказания неотложной помощи при травмах больным, но это не дает мне возможности давать советы в разделе "Травматология".

К тому же, было бы прекрасно, если бы Вы старались писать грамотно. Спасибо за понимание. Модератор раздела.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2010, 02:21
Аватар для dini
dini dini вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
dini *
Благодарю за критику! Я не лезу с советом, а лишь высказываю своё мнение по данному вопросу, если оно вас задело, прошу прощения. Ну, мне кажется, что это не нормально и раз врач не может помочь то нужно идти к другому врачу. Буду рад, если вы будете комментировать раздел травматологии на столько, насколько вы её знаете!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2010, 12:03
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Благодарю за критику! Я не лезу с советом, а лишь высказываю своё мнение по данному вопросу, если оно вас задело, прошу прощения. Ну, мне кажется, что это не нормально и раз врач не может помочь то нужно идти к другому врачу. Буду рад, если вы будете комментировать раздел травматологии на столько, насколько вы её знаете!
Доктор, здесь принято и прописано в правилах, что (цитата)
Цитата:
1. Модератор следит за содержанием раздела, в котором он наделен правами модерации, обеспечивая наилучший возможный уровень консультации в соответствии с квалификацией, а также врачебной этикой. Модератор обладает преимущественным правом консультирования в этом разделе.
2. Модератор имеет право без объяснения или с таковым удалить/редактировать любую тему, любое сообщение в разделе, правами модерации которого он наделен Администратором. Сообщения участников из группы «ВРАЧИ» и «СПЕЦИАЛИСТЫ» не удаляются и не редактируются, а модифицируются в невидимые для остальных
Ваша консультация не относится к "наилучший возможный уровень консультации в соответствии с квалификацией". Поэтому я прошу Вас воздержаться от заполнения раздела банальностями с грамматическими ошибками уровня мамского форума. В разделе два специалиста-фтизиатра и квалифицированный аллерголог, которые в состоянии написать что-то по делу.

Предупреждаю Вас, что обсуждение действий модератора может привести к временному бану.
Я этого делать не буду, но мои коллеги не всегда так толерантны. В разделе нет и не будет демократии. Наше с Вами обсуждение будет вынесено в отдельную тему, дабы избавить маму от этого всего. Еще раз спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2010, 12:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для всех остальных коллег: тема выделена из консультативной.

Ни в коем случае никто из модераторов форума не будет против грамотной консультаций по делу, с обоснованием своего мнения. Мы часто просим консультантов из других разделов высказать свое мнение, и относимся к этому с благодарностью и уважением. Любое грамотное и обоснованное мнение - это большая помощь в первую очередь пациенту или родителям.

Однако, очень прошу воздержаться от пространных обсуждений, грамматических ошибок. Ничего личного - это только выполнение обязанностей по поддержанию уровня и качества консультаций.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2010, 12:10
Аватар для dini
dini dini вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
dini *
Хорошо я приму к сведенью ваши слова! Ещё раз извиняюсь, что заставил вас мне отвечать! Мне всё это напоминает строение нашей медицины…
P.S. Да кстати ни одна консультация не может являться наилучшим возможным уровнем так как это интернет и ни вы ни я не знаете всего анамнеза.
Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2010, 12:17
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, это не строение нашей медицины. Это обычные границы компетенции - на форуме есть зарубежные коллеги, которые давно не живут в России, почему-то с ними таких проблем, не наблюдается.

Видимо, Вы не удосужились прочитать правила при регистрации (это и является самой частой причиной выдачи нарушения). В правилах написано следующее:
Цитата:
Заочная консультация не может заменить очного приема. Все советы, которые Вы получаете в ДК, Вы должны обсудить со своим лечащим врачом.
Прочтите, станет яснее.
Еще раз - сейчас Вы УЖЕ обсуждаете модераторские действия. Я не даю Вам нарушения, только потому, что это будет выглядеть как личные обиды. На самом деле Вы тратите время не на чтение полезных дискусий, которых на форуме очень много, не на консультирование пациентов в том разделе, где имеете образование и квалификацию, а на препирательства со мной.

Не-модераторское мнение (личное) - ведете себя как-то не по-мужски. Система мешает.... Как всегда.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.02.2010, 12:39
Аватар для dini
dini dini вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
dini *
)))Ладно, всё нормально! Спасибо что обьяснили...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.