Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 29.04.2013, 22:54  
NataliaSv NataliaSv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 2 NataliaSv *
Post операция в ЭНЦ

Галина Афанасьевна, добрый день!
очень нужна Ваша помощь. Я из Калининграда, возраст 29 лет, диагноз ДТЗ, 4 месяца на тирозоле, щитовидка увеличена, но не слишком, ТТГ 0.008 при норме от 0.4 , Т4св и Т3св в пределах нормы. решила делать операцию, эндокринолог поддерживает. записалась на прием к хирургу энц на 25 мая, но мне нужно попасть к кому-нибудь из тройки - Кузнецов, Ванушко, Бельцевич. я понимаю, что плохих врачей у вас не держат, но все-таки, хотелось бы к кому-нибудь из них. это возможно?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 02.05.2013, 22:01  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне- почему нет?
На приеме и обсудите.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 06.05.2013, 08:51  
NataliaSv NataliaSv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 2 NataliaSv *
Галина Афанасьевна, добрый день!
спасибо за ответ. я правильно понимаю, что я сначала попадаю на прием к хирургу-эндокринологу, который подтверждает необходимость и возможность операции (это может быть любой специалист), а потом встаю на очередь на операцию и тут могу выбрать уже конкретного хирурга - Дмитрия Германовича? или мне нужно сразу записываться к Дмитрию Германовичу сначала на прием, а потом на операцию?
заранее спасибо,
с уважением, Наталья
Ответить с цитированием
  #4
Старый 06.05.2013, 22:02  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При такой потановке вопроса лучше уж сразу к Дмитрию Германовичу записаться
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.