Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2009, 09:37
Guna Guna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Baku
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Guna *
Беспокоит грибок

Здравствуйте, у моего мужа на головке члена появились маленькие красные пятнышки. Зуда нет, никакого белого налета тоже. Просто в низу живота в паховой области вечером заметили сыпь, а потом на головке члена тоже. На животе когда появилась сыпь очень чисалась, сначало подумали, что аллергия. А на члене никакого зуда не было. У меня был грибок от которого мы с ним лечились одновременно. И у него и у меня был зуд, после лечения все прошло. Я сдавала мазок, муж анализы не сдавал. Просто по рекомендации врача прошли лечение вместе. Сейчас у меня нет ничего, у него тоже. Просто беспокоят маленькие красные пятнышки. Не боли ни зуда ни белого налета нет. Скажите пожалуйста, что нам сделать, чтобы избавиться от этого.
Спасибо большое заранее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2009, 20:27
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужен очный осмотр. По интернету нельзя сказать ничего о том, что это за "пятнышки", от чего они и как от них избавиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2009, 10:28
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если можете сделать качественное фото, то попробуйте ссылку на него разместить здесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.