Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2009, 14:36
Alex80 Alex80 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 3
Alex80 *
Месяц назад - ожог мочевого канала после промывания одеколоном

Ув.Доктора! Я мужчина.После полового акта со случайным партнёром(дело было по пьяне),чтото меня склинило что могу заразится чем нибудь.По совету друга решил продезонфицировать мочевой канал,взял одеколон и спомощью шприца залил довольно много в мочевой канал.На следущее утро всё сильно опухло и покраснело.Внутри канала было больно и когда раздвигал малые губки они когбудто слиплись то там было много белого,похоже на то когда мазоль натрёшь на ноге.Было всё гдето месяц назад,отёк прошёл,краснота тоже,губки нормально раздвигаются,белого вроде не видно.Выглядит всё как будто и ничего не было.Но осталось ощущения ожога не сильно но есть.Что делать идти к доктору на осмотр канала чтобы может помазали чем нибудь внутри или само пройдёт?

P.S. Сам знаю что лоханулся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2009, 14:39
Alex80 Alex80 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 3
Alex80 *
Девушка ходила потом и сдала все анализы и оказолось что у неё ничего нет,даже справку показала.Так что я зря всё это делал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2009, 18:56
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если для вас эта эпическая история пройдёт бесследно, смело можете считать, что вам очень крупно повезло. Подобные эксперименты обычно заканчиваются формированием стриктуры уретры (сужением, рубцеванием уретры).
В настоящее время если напор мочи не изменился, обращаться никуда не нужно. В противном случае, т.е., если струя стала слабее - к урологу.

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а): Подобные эксперименты обычно заканчиваются формированием стриктуры уретры
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2009, 19:39
Alex80 Alex80 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 3
Alex80 *
Спасибо за ответ,струя мочи не изменилась.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.