Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2002, 02:50
Kostya_82 Kostya_82 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2002
Город: Москва
Сообщений: 3
Kostya_82 *
Unhappy Интимный вопрос...

Уважаемые участники форума, будьте добры, ответьте пожалуйста на один вопрос. Вам он может показаться смешным, для меня же это проблема. Дело в том, что у меня была эпеспадия, были операции, так или иначе, в итоге мы имеем половой член в окружности 14-15 см в эрагированном состоянии. С моей девушкой мы пробовали что либо сделать много, много раз, в итоге родился сей важный вопрос: не могу ли я повредить\порвать ей что либо? Как тут быть и что делать? Не знаю, туда ли я написал, но если кто-нибудь хоть что-нибудь может сказать дельное, буду примного благодарен, или подскажите хотя бы пожалуйста к какому врачу идти? Заранее благодарен. С уважением, Костя 20 лет)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2002, 01:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, ни повредить, ни порвать Вы девушке не можете ничего. Влагалище способно достаточно хорошо растягиваться. Однако дискомфорт при половом акте возникать может. Однако об этом лучше говорить ни с Вами, а именно с девушкой. Тогда можно дать толковый совет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2002, 08:37
Kostya_82 Kostya_82 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2002
Город: Москва
Сообщений: 3
Kostya_82 *
Операция?

Скажите пожалуйста, а могут ли быть последсьвия после операции на половом члене, ну например, в виде ранней импотенции? И если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на скольео сейчас безопасны данные операции, и не могли бы вы подсказать клиники, где можно пройти осмотр и узнать побольше про эту операцию (главным образом интересна её цена)? Или может быть вы хотябы знаете адрес в интернете где можно получить эту информацию?
В любом случае огромное спасибо за предыдущий ответ, хоть не камень с плечь, так хоть пенщинку...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2002, 23:48
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О какой операции Вы спрашиваете, Костя?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2002, 08:54
Kostya_82 Kostya_82 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2002
Город: Москва
Сообщений: 3
Kostya_82 *
Если можно, ваше мнение по поводу каждой операции в отдельности: удлинение, выпремление, и пластиковая хирургия на головке (она, если можно так выразиться, не завершена).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.