Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2016, 13:42
Fahrenheit8 Fahrenheit8 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Fahrenheit8 *
Exclamation Изменение цвета эякулята и появление сгустков. Простатит и эпидидимит в анамнезе.

Добрый день. Сперма приобрела выраженный желтый цвет, появились темно-желтые сгустки, иногда длинной до 5мм. Изменений в рационе не было, какие-либо новые препараты не принимал.

Несколько лет назад переболел инфекционным простатитом и эпидидимитом. Достаточно успешно вылечился, хотя и случались короткие рецидивы на фоне переохлаждения.

Сейчас переохлаждения, как мне кажется, не было (единственный раз принял холодный душ примерно в тоже время, как появились изменения со спермой, возможно просто совпадение). Что примечательно, выраженной болевой симптоматики, как раньше, я не испытываю. Только в одну из ночей немного побаливало яичко. При этом цвет и консистенция спермы изменились так, как не менялись даже в самые острые моменты простатита и эпидидимита.

Кроме того, примерно в тоже время, когда сперма пожелтела и появились сгустки, я начал практиковать анальную стимуляцию в сексуальных целях, делая это, впрочем, весьма осторожно.

Насколько серьезно мое положение, учитывая фактическое отсутствие болевой симптоматики? Могу ли я пока не торопиться с посещением уролога (понимаю, что это в любом случае желательно)?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.