Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2008, 18:37
doping doping вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
doping *
ЛФК и бассейн после удаления грыжи диска

Здравствуйте!

Мне удаляли грыжи дисков L4-L5,L5-S1 в 2005 г. После этого регулярно хожу в бассейн. Сейчас может возникнуть ситуация, что я буду работать в условиях отсутствия бассейна. Насколько это опасно? Можно ли заменить бассейн физкультурой? Или имеет смысл отказаться от работы, если бассейна не будет? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2008, 18:53
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не опасно. Заменить бассейн физкультурой можно. Т.е подобных поводов отказываться от работы, при условии неврологического благополучия, нет. Но все-таки, бассейн - это хорошо и полезно. Поэтому подумать надо.

Комментарии к сообщению:
Guseinov одобрил(а):
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2008, 21:54
doping doping вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
doping *
Спасибо. Вобщем, я так понял, надо смотреть по самочувствию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.