Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2012, 15:25
wirwolf wirwolf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Киев
Сообщений: 1
wirwolf *
Question Нога дрыгается сама по себе

Доброго времени суток. Не уверен что в том разделе создал эту тему, просто не знаю точно что с этим связано. Я начинающий программист. Уже около 2 лет наблюдаю такую картину. При сидении на стуле(в основном за компьютером) у меня произвольно дрыгается нога(в основном правая). Если не задумываться о том что в данный момент происходит то этот процесс можно остановить. Но потом когда концентрация с этого уходит все опять начинается.
Описание: Примерно как стучать пяткой по полу.
В интернете подобной информации не нашел. Каковы этому могут быть причины
Мои мысли по поводу этого: Возможно это как то связано с нервами. Ибо часто оно обостряется в каких то стрессовых ситуациях
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2012, 01:17
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В разделе Педиатрия размещаются вопросы о пациентах младше 18 лет. Подозреваю, Вам больше. Так что переезжаем в Разное.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2012, 17:29
servalol servalol вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: брянская обл,
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
servalol этот участник положительно характеризуется на форуме
быстрое подергивание ноги, поставленной на основание пальцев стопы - это рефлекторная реакция на напряжение и последующее растяжение икроножных мышц. Реакция физиологическая, т.е. не патологическая, но возникает у людей с лабильной нервной системой.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.