Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2012, 13:16
3ora 3ora вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Николаев
Сообщений: 2
3ora *
Question возможно ли выровнять?

Добрый день! У меня есть некоторые сомнения по поводу возможности выравнять мои зубки) Мне 25 лет. Имеются явные неровности зубов. Мне врач сказал что это произошло от того что в моей челюсти мало места. Недавно очень болезненно был удален один зуб мудрости в низу. пришла удалять второй, сделали снимок и сказали что процесс сложный из за того что он как то под челюстью, оставили его. Я бы очень хотела ровные зубки. Каким путем можно этого добиться если попросту нет места для их ровного расположения. А сегодня еще заметила что пошла трещинка на эмали выпирающего клычка, я читала что трещины особенно обильно могут развиться после ношения брекетов, правда ли это? [IMG]file:///D:/%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E/Juli/%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%8B.jpg[/IMG]
  #2  
Старый 13.01.2012, 20:17
3ora 3ora вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Николаев
Сообщений: 2
3ora *
если в челюсти мало места, можно ли выравнять зубы?

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Добрый вечер! У меня есть некоторые сомнения по поводу возможности выравнять мои зубки) Мне 25 лет. Имеются явные неровности зубов. Мне врач сказал что это произошло от того что в моей челюсти мало места. Недавно очень болезненно был удален один зуб мудрости в низу. пришла удалять второй, сделали снимок и сказали что процесс сложный из за того что он как то под челюстью, оставили его. Я бы очень хотела ровные зубки. Каким путем можно этого добиться если попросту нет места для их ровного расположения. А сегодня еще заметила что пошла трещинка на эмали выпирающего клычка, я читала что трещины особенно обильно могут развиться после ношения брекетов, правда ли это?
  #3  
Старый 14.01.2012, 19:22
Аватар для andrewkotl
andrewkotl andrewkotl вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: minsk
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 60 раз(а) за 59 сообщений
andrewkotl этот участник положительно характеризуется на форуме
Снимок не "вставился".
Нижние 8-ки иногда лучше удалять в стационаре под наркозом - не сверху, а сбоку, со стороны языка.
Место для зубов создаётся ортодонтическими и хирургическими методами. иногда приходится удалять несколько зубов, чтобы оставшиеся расставить ровно.
Трещины эмали зубов в любом случае образуются и увеличиваются с возрастом:
чем дольше будете всматриваться в свои зубы, тем больше увидите трещин.
  #4  
Старый 14.01.2012, 19:32
Аватар для andrewkotl
andrewkotl andrewkotl вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: minsk
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 60 раз(а) за 59 сообщений
andrewkotl этот участник положительно характеризуется на форуме
Бывает гораздо хуже, когда места не мало, а просто его нет:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
найдите в вашем городе ортодонта, который возьмётся за Ваше лечение и гарантирует стабильный результат.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.