Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2014, 17:29
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не может быть нормального цвета кожи, склер и мочи при билирубине 584 мкмоль/л.
Или ошиблись вы при переписывании результата, или ошиблась лаборатория.

Кроме того, мне очень интересно, как вы - мужчина, согласно указонному в профиле, - могли быть беременным в 2012 году?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2014, 20:33
medicantor medicantor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 9
medicantor *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Не может быть нормального цвета кожи, склер и мочи при билирубине 584 мкмоль/л.
Или ошиблись вы при переписывании результата, или ошиблась лаборатория.
Комментарии:
В самом листе анализов в таблице приведены следующие столбцы:
1) исследуемый элемент / относительная атомная или молекулярная масса
2) результат
3) норма
4) единица измерения

В строке, где приведен этот самый билирубин общий написано следующее:
1)Билирубин общий 584,65
2) 17,3
3) 3,26
4) мкмоль/л

Тем самым, я так понимаю, что 584,65 это просто относительная атомная или молекулярная масса (это не результат анализа, а прям так напечатано на изначальном бланке), а вот цифры 17,3 - как раз есть и результат, они записаны ручкой. 3,26 - тоже бланк, в столбце норма, притом написано, что норма вноситься в соответствии с используемым методом. Но тогда не понимаю, почему 3,26 - это норма, а если по факту 17,3 - превышает ведь 3,26. В интернете написано, что размер этого анализа должен не превышать 20,5, то есть 17,3 укладывается в этот диапазон. Лечащий врач инфекционист и в лаборатории отметили, что анализы в норме по этому показателю.


Кроме того, мне очень интересно, как вы - мужчина, согласно указанному в профиле, - могли быть беременным в 2012 году?

Комментарий: Профиль мой, я мужчина, муж супруги. Просто она не сидит в интернете, попросила зарегистрироваться. Я зарегистрировался. Читаем форум. Все сообщения писал согласовано с ней и фактически от ее лица, ну или от нас обоих. Так что тут все в порядке.

По-поводу нарушений, повтора сообщений, мы не смогли просто найти свои предыдущие сообщения. Два года назад писали, но не нашли. Извиняемся перед всей аудиторией, пользователями форума, поэтому и создали более актуальное, свежее сообщение-тему, притом появились более свежие анализы. По результатам определения нагрузки ПЦР напишем незамедлительно ниже.

Спасибо за замечание, спасибо за комментарий и обсуждение.
Благодарим за помощь в решении наших проблем и консультировании.
В частности, Юсиф, наше почтение, с большим уважением к вам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.