Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2013, 13:51
Angelyna Angelyna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Angelyna *
Кричу во сне очень громко

Добрый день. Мне 30 лет и с подросткового возраста я очень часто кричу во сне, бывает иногда вскакиваю с кровати и бегу к выключателю. Два раза я вставала во весь рост и спрыгивала с дивана при этом очень сильно ударилась и подвернула ногу, пришлось даже ехать в травмпункт. Я живу с мужем в коммунальной квартире и мне очень не удобно , соседи наверно считают меня сумасшедшей. Вот сегодня ночью мне показалось что у моей кровати стоит кто то страшный в белом и я заорала очень громко, обычно я не просыпаюсь, но в этот раз проснулась, и слышу как соседи вышли на кухню, значит я их разбудила. Еще периодически когда ложусь спать то не могу заснуть потомучто мне страшно, мне кажется что на стене я вижу какие-то пятна которые меня пугают я начинаю засыпать и мне кажется что на меня падает паук со стены или кто то стоит и я тогда громко кричу. Если я в доме одна , то ложусь спать только с включенным светом, т.к. мне страшно закрыть глаза. Какие вы можете порекомендовать лекарства. Началось у меня все это лет в 15 после смерти дедушки, тогда я все лето почти не спала и даже наяву мне казалось что он ходит по дому. Кроме того у меня было тяжелое детство - отец алкоголик, домашнее насилие. Но сейчас у меня все хорошо, однако я продолжаю почти каждую ночь орать по ночам, ночью я становлюсь другим человеком, у меня часты состояния когда сердце бьется быстро быстро и мне очень тревожно, а утром мне кажется все это бредом и не понятно чего я так боялась. Помогите мне.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2013, 17:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тяжёлое детство - весомый повод для начала психотерапии.
Лекарства, увы, через интернет мы рекомендовать не можем.
Но в Питере есть достаточно хороших врачей и психологов.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2013, 13:33
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На нашем форуме консультируют психологи из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к кому-то из них:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.