Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2010, 16:29
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Уважаемые колеги!

Я пока здесь человек новый, поэтому хочу уточнить, как этичнее поступать... Я отвечаю на другом форуме, и у меня иногда возникает необходимость перенаправить к коллегам других специализаций... Как для вас лучше, если я просто буду писать клиентам ваш контакт или перенаправлять на ссылки с вашим профилем. С уважением, ко всем Ирина Хажилина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2010, 17:19
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, могли бы Вы уточнить, к коллегам каких других специальностей у Вас возникаете необходимость перенаправлять людей?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2010, 17:36
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Уточняю к детским, подростковым психиатрам,
взрослым гастроэнтерологам, терапевтам, кардиологам (В Москве и др. городах), к коллегам психологам и психотерапевтам из других городов (я сама москвичка). Например, в данный момент ищу "проверенного" коллегами подросткового психиатра, проживающего в Казане. Если вдруг такого знаете, пожалуйста напишите. Про психологов, психотерапевтов из других городов меня часто спрашивают.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2010, 17:48
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда, на мой субъективный взгляд, лучшим вариантом будет Ваше личное обращение к "детским, подростковым психиатрам, взрослым гастроэнтерологам, терапевтам, кардиологам" форума с просьбой передать их контактную информацию кому-то. А в случае поиска специалиста из другого города уместнее всего воспользоваться разделом "Запрос на оказание медицинских услуг

Предполагаю возможность того, что у коллег может быть другое мнение о том"...
Цитата:
Сообщение от khazhilina Посмотреть сообщение
...как этичнее поступать...
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2010, 17:58
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Спасибо, за ваше мнение!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2010, 18:00
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хочу предупредить, что не все участники форума хотят консультировать пациентов с форума (на форуме или очно). Не надо без согласования с ними излишне активничать в этом направлении. Здесь добровольный ресурс.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2010, 18:02
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Спасибо, буду знать! именно поэтому и спросила...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.