Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.09.2008, 13:36
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Повторяющиеся сны

У меня бывают часто повторяющиеся сны,которые меня беспокоят. Они 2-х типов:
1. Неконтролируемая агрессивность. Во сне я смертным боем кого-то бью,причём,как правило,это те,кого я в жизни больше всех люблю - мама,маленькая дочка. Во сне мне всё время кажется,что бью я слабо,поэтому страраюсь бить сильней и сильней,доходя до полного остервенения,а результата никакого,т.е. никому,вроде как,и не больно. Когда просыпаюсь,мне так нехорошо и стыдно,как будто я и вправду это сделала...
2. Мне снится,что я - мужчина и овладеваю всеми женщинами,которые мне попадаются на пути,в самой неподходящей для этого обстановке. С особым цинизмом. Оргазма никогда не достигаю. Я замужем, бисексуального опыта нет.
Является ли вышеописанное какой-то формой патологии и как от этого можно избавиться? Спасибо.
  #2  
Старый 14.09.2008, 20:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна, мы наблюдаем за Вашей темой в разделе Психотерапия. Ваши сны, естественно, являются отражением Вашей жизни, а также внутренних конфликтов, и они (сны) могут быть очень полезными для психотерапии в качестве дополнительного символического источника информации.
Чтобы не распыляться, давайте продолжим общение в Вашей теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=61155, а эту закроем.
__________________
divisenko.ru
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.