Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.06.2004, 22:08
Belova Belova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2002
Город: г. Москва
Сообщений: 75
Belova этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Форум для специалистов в области медицины сна

Уважаемые коллеги!

Форум предназначен для обмена мнениями специалистов в области медицины сна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2004, 07:02
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Светлана, должен признать, что вдруг осознал себя профаном
в вопросах сомналогии.
Хотелось бы улучшить свои знания по этому вопросу и если Вас не затрудит ( рассказать, дать информацию и ссылки )
Для моей специальности растройства сна - крайне важны и похоже, что привычка к необдуманному назначению снотворных для наркологии характерно.
Когда мы купируем абстинентный синдром у опийных наркоманов, то стойкая бессоница становится камнем преткновения, да и алкоголики не лучше.
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2004, 21:57
Belova Belova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2002
Город: г. Москва
Сообщений: 75
Belova этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемый Bill!

Вы настолько широко сформулировали свой вопрос, что ответом для вас может служить масса информации по сомнологии в интернете.
Могу порекомендовать сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] как, на мой взгляд, наиболее полно отражающий проблемы сомнологии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2004, 21:21
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кратко.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2006, 13:05
Тина
Гость
 
Сообщений: n/a
Question

Светлана, Вы бы не могли помочь. Я пишу диплом на тему нарушений сна. Мне для практической части нужно провести исследование. А именно определить имеются ли у испытуемого хоть какое-нибудь нарушение сна. Т.о. нужен опросник (анкета) на определение наличия нарушений сна. Я нашла в инете (http://www.sleepnet.ru/test/ ) тесты, но там нет информации по обработке данных. Может у Вас есть что-нибудь, не могли бы вы поделиться, была бы очень благодарна! Заранее спасибо (anyway)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2008, 20:12
Bek Bek вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2008
Город: г. Ташкент
Сообщений: 1
Bek *
Уважаемая госпожа Белова, у меня вопрос, где можно заказать инсталяционную программу "музыка мозга" , возможно ли это?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.