Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2000, 10:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
сильнейшая разовая передозировка неизвестным афродезиаком

EWIGKEIT ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- сильнейшая разовая передозировка неизвестным афродезиаком - поражает пролонгированность действия годы. Что делать???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2000, 15:38
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Описать клинику и обстоятельства, при которых это случилось.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2000, 10:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
EWIGKEIT ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемый В.Дворянчиков! Надеюсь, что Вас не обидит тот факт, что я оставил подобное сообщение ещё на одном медицинском Форуме сегодня я получил оттуда письмо с вопросами и отправил ответ на них. Я скопирую сюда вопросы и мои ответы на них. Зарание прошу прощения возможно Вы сочтёте моё поведение некорректным. Сообщение продублирую на Ваш E-mail. Прежде всего хочу предупредить Вас об опасности связанной с изучением Вами этого Вопроса - ведь речь идёт о самом настоящем оружии особосекретном оружии!!!. Этот препарат способен выбить из реальной жизни любого если уж и не на всю жизнь, то на многие годы... Хочу добавить, что перед тем как травануть меня вышеупомянутым препаратом, было три попытки убить меня причём весьма профессионально спланированых.После того как варриант убийство был заблокирован мною и был осуществлён варриант с вышеупомянутым препаратом...... Если после прочтения этого Вам в голову пришли мысли о паранойе, мании преследования и т.д. - отбросте их это не тот случай!..... А ТЕПЕРЬ Я ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ... 1. Как выглядел препарат таблетки, порошок, ... - НЕЗНАЮ, ДУМАЮ ЖИДКОСТЬ... 2. Способ употребления через нос, съели, внутривенно, ... - ПРЕПАРАТ БЫЛ НЕЗАМЕТНО ДЛЯ МЕНЯ ДОБАВЛЕН МНЕ В ЧАШКУ С ЧАЕМ ПРИЧЁМ Я НЕЗАМЕТИЛ ЧЕГО-ЛИБО СТРАННОГО - НИ ВКУСА, НИ ЗАПАХА 3. Количество - НЕЗНАЮ, ДУМАЮ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ... 4. Через какое время проявилось действие - ЧАСОВ ЧЕРЕЗ 6 - 12...ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ НЕМОГУ 5. Через какое время наступил максимум действия - НАКРЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ МОМЕНТАЛЬНО ВНЕЗАПНО ДЛЯ МЕНЯ ЧАСОВ ЧЕРЕЗ 6 - 12 6. Через какое время отпустило - И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕОТПУСТИЛО - ХОТЯ С ГОДАМИ ДЕЙСТВИЕ НЕСКОЛЬКО ОСЛАБЛО В ВЕСЬМА НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ! СПАСАЮСЬ НЕЙРОЛЕПТИКАМИ И БАРБИТУРАТАМИ..... 7. Как должен был подействовать препарат со слов дающего - ПОВТОРЯЮ, ЭТО БЫЛО СДЕЛАННО НЕЗАМЕТНО ДЛЯ МЕНЯ.... 8. Как подействовал препарат в деталях - ПЕРВЫЕ 10 - 15 ДНЕЙ БЫЛИ НАСТОЯЩИМ КОШМАРОМ - ПОСТОЯННАЯ ЭРЕКЦИЯ, ПОСТОЯННАЯ МАСТУРБАЦИЯ ХОТЯ СПЕРМЫ УЖЕ НЕБЫЛО, ОТСУТСТВИЕ СНА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕСМОТРЯ НА ПРИЁМ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ ДОЗ РАЗЛИЧНЫХ НЕЙРОЛЕПТИКОВ И РЕЛАДОРМА, НАХОДИЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИ В ОДНОЙ ПОЗЕ ПОЛУЛЁЖА НА ДИВАНЕ, БЫЛО ОЩУШЕНИЕ, ЧТО МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ - ДОПОЛЗАЛ ДО ВАННЫ И ПОДОЛГУ ДЕРЖАЛ ГОЛОВУ ПОД ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ - ЭТО ПОМОГАЛО, ТЕМПЕРАТУРА ГОЛОВЫ БЫЛА ПОВЫШЕННОЙ - МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ НА ГОЛОВЕ ВЫСЫХАЛО МОМЕНТАЛЬНО, НИЧЕГО НЕ ЕЛ, А ВОДА,КОТОРУЮ ВЫПИВАЛ, ТУТ ЖЕ ВЫХОДИЛА ПОТОМ, СЛАБЫЙ ГАЛЛЮЦИНОЗ - РЕДКИЕ ШМЫГАЮЩИЕ ТЕНИ, ВРЕМЕННАЯ ПРОСТРАЦИЯ. ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОЛГОДА МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, АГРЕССИВНОСТЬ, ЧЕРЕЗМЕРНАЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ........... 9. Предположительно страна происхождения - НЕЗНАЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО НАША - СЕКРЕТНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ ОСНОВАННЫЕ ПРИ ЯГОДЕ НЕУШЛИ ВМЕСТЕ С НИМ ВНЕБЫТИЕ..........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2000, 15:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Полагаю, разберемся по E-mail.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2000, 06:52
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
EWIGKEIT ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ) ----- Уважаемый Владимир Дворянчиков! Очень на Вас надеюсь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2000, 07:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ваш друг (Ш) ----- А что всё же сказал Вам психиатр, скажите честно, ничего не бойтесь, уважаемый EWIGKEIT? Может быть, это входит в ИХ программу??
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.12.2000, 02:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Д ----- Может, хламидийный энцефалит?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2002, 12:41
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Случай явно из психиатрической практики.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.