Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2010, 16:29
Sfera2205 Sfera2205 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Moсква
Сообщений: 2
Sfera2205 *
Причины бессоницы

Неделю мучаюсь бессонницей. Три дня не сплю совсем. Никаких переживаний накануне не было. Очень хочется спать, ложусь в постель и не могу заснуть. Не думаю о плохом, не нервничаю, а сна нет. Скажите, какие могут быть причины, может ли это быть от недостатка витаминов или микроэлементов в крови?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2010, 01:26
Sfera2205 Sfera2205 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Moсква
Сообщений: 2
Sfera2205 *
Цитата:
Сообщение от Sfera2205 Посмотреть сообщение
Неделю мучаюсь бессонницей. Три дня не сплю совсем. Никаких переживаний накануне не было. Очень хочется спать, ложусь в постель и не могу заснуть. Не думаю о плохом, не нервничаю, а сна нет. Скажите, какие могут быть причины, может ли это быть от недостатка витаминов или микроэлементов в крови?
Нет ощущения депрессии, проблемы в жизни были значительные, но сейчас все нормально. Такой приступ бессонницы у меня уже был пол года назад, тогда пропила санвал неделю пол таблетки и все прошло. А в сейчас санвал не действует. Что делать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2010, 01:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, и сообщите нам результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Про витамины и микроэлементы - такое возможно. Например, может быть дефицит железа. По форуму посмотрите диагностику железодефицита.
Хотя, по сравнению с психологическими проблемами - это менее вероятный вариант, как мне кажется.
Сходите еще и к психотерапевту. Не все же время Санвалом спасаться.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.