Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2010, 16:26
cougar cougar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Донецк
Сообщений: 3
cougar *
Мало сплю ночью после алкоголя

Добрый день!

Моя проблема в том, что после вечеринки и приема алкоголя вечером или ночью, я просыпаюсь очень рано невыспавшимся. Если , например лег после праздника жизни в 3 ночи - то в 7 утра уже просыпаюсь. Хотя нормальный сон у меня 8-9 часов. Самочувствие больше плохое изза того что именно не выспался и хожу целый день сонный. Хотя похмелье как таковое меня беспокоит не сильно. Больше страдаю от "похмельной" бессонницы.
Подскажите, что это вообще за феномен и что мне можно предпринять чтоб нормально высыпаться.
Спасибо всем кто откликнется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2010, 16:32
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Откажитесь от алкоголя и проблема исчезнет. Не нравится Вашему организму алкоголь.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2010, 16:47
cougar cougar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Донецк
Сообщений: 3
cougar *
Спасибо за очень "полезный" ответ Между прочем алкоголь в умеренных дозах может быть полезен. Вы как доктор должны это знать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2010, 17:03
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вы как доктор должны это знать
Я не доктор.
Цитата:
Сообщение от cougar Посмотреть сообщение
Спасибо за очень "полезный" ответ
Без алкоголя еще никто не умирал, это не жизненно важный продукт.
Цитата:
Между прочем алкоголь в умеренных дозах может быть полезен.
Не для всех. Есть индивидуальная непереносимость алкоголя. Так же как есть индивидуальная непереносимость некоторых продуктов.
Судя по реакции Вашего организма: либо речь идет не об умеренном употреблении, либо Ваш организм не приемлет алкоголь вообще, либо алкоголь низкого качества.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2010, 17:54
cougar cougar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Донецк
Сообщений: 3
cougar *
У меня с переносимостью алкоголя все окей. Кроме раннего пробуждения. Мне кажется это связано с выделением адреналина что-ли.

А дешевое пойло никогда не пью. Люблю виски.
Шпигель, если есть что сказать по существу, то пожалуйста. Если пофлудить - то лучше гдето в другом месте. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.