Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2009, 00:56
sergeyod sergeyod вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.03.2009
Город: Одесса
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 9
sergeyod *
От этого не умирают

"От этого не умирают"-такой ответ я слышу от 3-х врачей. Я им верю,
но хочу быть нормальным человеком-работать,иногда выпить,отжаться от
пола раз100,не поспать одну ночь когда надо-вести нормальную жизнь,какая была еще 1,5 года назад.Началось все так:
после ночной смены я пил 6-8 чашку кофе с сигаретой,как вдруг ощущение кома в горле,головокружение,чувство неприсутсвия в теле,
как бы я, не я.На полном автомате ,с усилием еду в поликлинику,там мереют давление,дают папазол и отрпавляют домой полежать.Через неделю повторяется, я перестаю работать по ночам и вроде бы лучше.
А работал я в такси и подрабатывал в газетном издательстве, там с 5
утра и до 9 утра надо было грузить и перевозить журналы каждый день.
Усталость я чувствовал и раньше,поэтому принимал "геримакс-премиум"
и нардное средство"яблочный уксус+мед".Одним ранним утром,приехав на работу,я не смог поднять пачки с газетами(20-35кг-для меня нормальный вес),я просто сел с ними на пол.Отпрасившись домой,выпил корвалол и пошел в поликлинику.так,как очередь к невропатологу была большая я вернулся домой и просто отлежался.На следующее утро-вообщем работу я потерял.
Дальше был кавинтон,пикамилон,массажи ,гидезепам ,амитриптилин,бром.Панические атаки и страх смерти -это сильная вещь
начинаеш к жизни по другому относиться.
От паники я избавился,а вот спазмы временами чувствую,после недели две-три ,как заканчиваю очередной прием кавинтона.Сейчас на комбиспазме и антифронте,потом еще что-то.томограф делал только шеи ,протрузия с3 по5, на обследование мозга деньги только собираю,так,как перебиваюсь временными зароботками.Подскажите,я так и буду привязан к таблеткам,мне 35 ,2 сына растет, мне необходимо быть здоровым/
извините, пока не могу загрузить обследования,размер файла ьольше.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2009, 09:50
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Сергей (если я правильно понял ник), при таком "лечении" выздороветь сложно. Вы не указали уровень артериального давления, объективные даные осмотра терапевта/невролога. Не уверен,
что нужно начинать с КТ шеи и головного мозга в Вашем случае.
Надеюсь, что в Одессе есть вменяемые неврологи и психотерапевты.
Здесь присутствует доктор из Вашего города aberzoy (модератор форума онкология), может быть он порекомендует, к кому обратиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2009, 13:03
lesyai lesyai вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Украина, Черновцы
Сообщений: 35
lesyai *
sergeyod, то как Вы описали свое состояние позволяет думать о панических атаках. Действительно, состояние не из приятных. Согласна с ErickRed, обязательно поищите хорошего психотерапевта. Без него тут никак.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.