Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2024, 06:48
AnnKim AnnKim вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2024
Город: Анадырь
Сообщений: 1
AnnKim *
Саркопения? Диффузная атрофия? У молодой женщины

Здравствуйте всем. Может поможете мне понять, что происходит с моим телом (((

Мне 34 года, женщина. Особо ни чем не болела в детстве, развивалась обычно, занималась в школе спортом.
Где то лет с 20 начала болеть голова постоянно и состояние разбитости. Плюс появилась "дымка" перед глазами, зрение снижалось потихоньку. И как бы был все время дискомфорт в голове. Но я свыклась с этим.

Я не знаю относится ли вышесказанное к моей проблеме, но решила написать. Собственно говоря меня больше волнует, что уже в течении лет 10 мои мышцы истончаются, во всем теле при чем. Равномерно везде. Они мягкие как кисель, их оооочень мало, но при этом все окружено большим количеством мягкого болтающегося жира. Я худенькая, рост 165, вес 52, но состав тела явно ненормальный.

Это началось постепенно, сначала мышцы начали дергаться(до сих пор). А потом я стала замечать что они как желе стали, и с каждым годом их меньше, а жира больше. Выглядит так, что даже муж заметил, говорит, как то странно выгляжу, хожу все болтается на ногах и руках. И в общем сейчас я уже ощущаю общую постоянную усталость. Какой то избирательной слабости мышц нет, просто я чувствую что мне все как то тяжело физически стало делать, наклониться допустим, или пакет долго нести, рюкзак.

Уважаемые доктора, что ж делать мне? Как остановить этот процесс атрофии или что это вообще. Может проблемы с моей головой как то связаны с этим? Голова то до сих пор болит и зрение падает.


Делала эмнг игольчатую, там заключение, что все в норме, но только на руке изменения вертеброгенного характера. И врач тоже говорит, мышцы слабые, не могли ПДЕ эти набрать долго, 20 шт.

Мрт головы в норме.

Может это что-то с обменом веществ? Генетика может какая? Нейроинфекция? (голова так и болит же)


Ой, извините за сумбур такой. Выложу что попросите ещё, сдам что скажете.

Могу отправить фото своих рук и ног если надо, даже на фото видно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.