Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.01.2018, 19:27
PEV84 PEV84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
PEV84 *
Угроза на 8 неделе

Здравствуйте! Мне 33, рост 160, вес 64. Месячные с 12,5 лет, установились не сразу, регулярные, цикл 31 день. Последние месячные 4 декабря 2017 года. Первая беременность 2010 год анембриония на сроке 6 недель. Было две чистки. После этого плохо наростал эндометрий. В 2013 забеременела на Дивигеле и выносила на 6 таблетках Дюфастона с постепенным уменьшением дозы. На сроке 6-7 недель была отслойка. На более поздних сроках был Генепрал. Беменность закончилась экстренным кесаревым из-за слабой родовой деятельности. Воды отошли в срок, родилась девочка 3580 51 см. Сейчас наступила беременность самостоятельно, видимо на тонком эндометрии. На сроке 6 недель гематома и коричневые выделения. Пропила 3 дня Транексам все прошло. Гинеколог назначила 5 капельниц с Актовегином, Дюфастон увеличила с 3 до 6 плюс на ночь Утрожестан 200. Ангеовит 1 таб. и Йодомарин 200. Ничего не беспокоило. На сроке 8 недель я несколько дней убирала и пила на пол таблетки Дюфастона меньше на ночь. Может этим и спровоцировала начавшиеся красные выделения. Вызвала скорую, госпитализировали в стационар. Капают один раз в день Транексам и ругают меня, что много пью Дюфастона. По УЗИ опять гематома. Выделений было больше чем обычно и они были ярко красные. Сейчас на вторые сутки госпитализации выделений много, но темно коричневых. Уважаемые доктора, пожалуйста, ответьте на вопросы: 1. Стоит ли в таком количестве принимать Дюфастон и не спровоцирует ли резкое сокращение ещё худшую ситуацию. 2. Есть ли шансы при плохом изначально эндометрии выносить здорового ребенка. 3. Что вообще думаете и можете посоветовать при описанной ситуации. Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.