Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2017, 19:51
Аватар для Shaani
Shaani Shaani вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Shaani *
Сексуальная проблема гастроэнтерологического характера (или наоборот)

Доброго времени суток.
Моя проблема, вероятно, очень вас рассмешит, но я реально страдаю Не уверена, что выбрала верный раздел форума, однако тема затрагивает оральный, но таки секс.
Суть в том, что если делаю мужу минет с последующим проглатыванием эякулята, через полчаса-час у меня проявляется эффект как от слабительного...вынуждена часа два потом тратить на беготню к унитазу. Очень неудобно С предыдущими партнерами никогда такого не было, и более того, в начале отношений с мужем - тоже! Появилось это спустя год совместной жизни. Такие дела...

Может, что-нибудь подскажете дельное, кроме как "перестать глотать"? Рацион муж не менял кардинально, лубриканты оральные не используем, гигиену соблюдаем
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.






Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.