Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2017, 12:14
AlenkaInt AlenkaInt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlenkaInt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Методы укрепления очень слабых мышц влагалища

Добрый день. Была на приеме у гинеколога и помимо других тем обсуждали, что у меня очень слабые мышцы влагалища. Посоветовали аппарат Проктокор. Подскажите, насколько он эффективен, есть ли противопоказания? Еще как вариант говорили о лазерном омоложении и введении филеров. Но это мне не понравилось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2017, 23:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
любая физиотерапия, направленная на сокращение мышц влагалища с системой обратной связи будет эффективной - и это воздействие направлено именно на мышцы
Лазерное омоложение влияет скорее на соединительную ткань, а не на мышцы - и имеет смысл при растяжении влагалища после родов
Филеры? вводятся точечно и при определенных показаниях - например, при недержании мочи
Если были разрывы мышц в родах (а это определяется при осмотре достаточно просто) - для сопоставления мышц промежности используют введение длительно рассасывающихся нитей
Клинически наиболее результативно, конечно, сочетание методик - а это зависит от опыта врача и его знаний всех вариантов коррекции
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2017, 09:48
AlenkaInt AlenkaInt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlenkaInt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
любая физиотерапия, направленная на сокращение мышц влагалища с системой обратной связи будет эффективной - и это воздействие направлено именно на мышцы
Лазерное омоложение влияет скорее на соединительную ткань, а не на мышцы - и имеет смысл при растяжении влагалища после родов
Филеры? вводятся точечно и при определенных показаниях - например, при недержании мочи
Если были разрывы мышц в родах (а это определяется при осмотре достаточно просто) - для сопоставления мышц промежности используют введение длительно рассасывающихся нитей
Клинически наиболее результативно, конечно, сочетание методик - а это зависит от опыта врача и его знаний всех вариантов коррекции
Спасибо за ответ! Да, мне так и сказали, хорош комплекс. Филлеры еще мне доктор сказал используется, если влагалище у начала нормальное, а дальше широкое, типо лампочки. Это, конечно, вариант нормы, но многие хотят по всей длине узкое. Я про Проктокор не совсем поняла. Это просто система фидбека? Т.е. я напрягаю мышцы и всю работу делаю? Я думала это наподобие миостимуляции. Т.е. аппарат сам стимулирует мои мышцы на сокращение. Разрывов не было. Я думаю у меня основное это слабость мышц. Потому что и до детей если у партнера размер маленький ощущений было мало :-(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.