Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 23.08.2008, 10:11
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Возможно понятие "вверху" - растяжимое?
Ну да)))))) просто есть такое местечко (у меня их три таких) без стимуляции которого остальное смысла не имеет)))) а сверху оно как раз и вылетает)))) в принципе, варианты есть, но вот муж че-то пока отказывается эксперементировать... а ноги...если только накачать)))))) и сосуды подлечить, чтоб не немели через две минуты))))) А вот как быть с тем, что я отвлекаюсь на любую фигню - не понимаю... подскажете, где копать? или само пройдет после того как все устаканится, наладится и апгрейдится?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 23.08.2008, 21:41
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ой, Вы таки сами отвечаете на свои вопросы? Это я вторую часть "Казака в Раю" дочитываю..., ну и Ваше письмо как-то способствует наверное ...
Короче - мужа натравим (постепенно) на эти полезные местечки, ноги можно и накачать (не курите, кстати? ) а вот "отвлекаемость" - повод для продолжения разговора. МОжно конретнее - всё же отвлечения по поводу, или всё же без повода? И есть ли (на фоне более сильных эмоций наверно?) времена, когда Вас отвлечь намного трудней? И как с настроем в таких случаях? И ощущения у мужа при этом, кстати?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.08.2008, 00:00
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
МОжно конретнее - всё же отвлечения по поводу, или всё же без повода? И есть ли (на фоне более сильных эмоций наверно?) времена, когда Вас отвлечь намного трудней? И как с настроем в таких случаях? И ощущения у мужа при этом, кстати?
Бывает по поводу, например: почти на пике ощущений начинает сползать одеяло)))) это отвлекает))) в итоге скидываю его совсем, но ощущения уже где-то на "полчетвертого"; или неудобно телу - немеет или судороги (как правило ноги, и я курю); или ребенок как-то себя проявит. Без повода - это когда ниче не мешает (вроде бы), не болит, а в голове типа про потолки небеленные)))) ну не бред? в этот момент все вообче на "полшестого"((( спохватываюсь, чувства-ощущения возвращаются. Так может быть на протяжении всего п.а. И ощущения либо очень сильные, яркие, либо нет вообще, а вот чтобы просто приятность нарастала - такого не помню.
Есть моменты (были дважды) когда желание было просто нестерпимым на протяжении одной-двух недель, перманентно, независимо от времени, места и настроения..сами понимаете)))))))))тут ниче не отвлекало)))) я блин работать не могла)))) где уж тут смету посчитать, все мысли тока об одном)))))))
Мои проблемы явно на ощущениях мужа не сказываются))))) а тайно - кто ж мне расскажет?)))) По моим наблюдениям когда я в охоте у него оргазмы просто нескончаемые))))) аж завидки берут))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.08.2008, 16:37
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Постарайтесь проанализировать условия, в которых бывают яркие ощущения, и когда их нет. Как это зависит от физического состояния, общего душевного равновесия, эмоционального состояния, поведения мужа,..?

Спросить мужа, когда ему приятнее - эту или ту неделю - вполне можно. И сделать вывод о возможной причине... НАпример - то. когда у Вас охота - вполне вероятно, что его это тоже заводит...таково моё предположение. И если так - сами понимаете, много дорог открывается
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.08.2008, 21:04
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Сегодня убедилась что моя охота или неохота на удовольствие мужа не влияет никак. В начале супружества он чувствовал мое настроение, ему было неприятно, если я "просто полежать". Сейчас такого нет. Видимо привык к мысли что мое удовольствие от него не зависит(((так и говорит).
Условия в которых бывают яркие ощущения... Да все те же... а последние недели у меня их нет вообще(((( А про то что я писала - про охоту, так это мы с Петром Юрьевичем выяснили - реакция на стресс, на горе... условия были те еще (например, в это время бабушка умерла), просто тело с ума сходило... мне понравилось... только неужели чтобы это испытать еще раз мне нужно кого-нибудь похоронить? Я не знаю отчего это зависит((((( Иногда бывают фантазии на тему большой и чистой))))))))) тогда конечно все поярче))))

Добавляю. Мне стали сны эротические сниться))) мне и раньше снились сны, вызывающие возбуждение, но в них не было ни грамма тела, а только большая и чистая и очччень пафосная любовь))))) а счас снится секс с мужем.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 26.08.2008, 11:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Сегодня убедилась что моя охота или неохота на удовольствие мужа не влияет никак. В начале супружества он чувствовал мое настроение, ему было неприятно, если я "просто полежать". Сейчас такого нет. Видимо привык к мысли что мое удовольствие от него не зависит(((так и говорит)."
ТОчнее (если я правильно понял) - он привык к мысли, что Вы почти _всегда_ "полежать? Верно? Вот и зависимость

"только неужели чтобы это испытать еще раз мне нужно кого-нибудь похоронить?"
Думаю, что нет, не надо. Есть и такой вариант (не 100% ,конечно) - в условиях, когда вобще-то секса быть не должно, но есть влечение, есть взаимо-"растормаживание", и в итоге - секс - он может как раз быть таким, более ярким. Кстати, болшая часть "игровых" пар играет именно с такой целью. "Она - строгая училка", которая его сначала отчитывает, а затем допускает до тела - типичный пример.
А сны...то, что отношения у Вас развиваются - факт. ПРосто это ещё не окончание развития
НАпример - он ощутит, что Вы не "просто полежать" теперь собираетсь
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 27.08.2008, 20:45
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
на работу вышла((((((( папа приехал. уже сорвалась разок, хотя мужа я заранее предупредила, что такое может быть, все равно ему не сладко... а еще я всего пугаюсь((( громкий голос, звук падения предметов... ужас просто... ну я думаю вот втянусь в работу, папа уедет и все наладится, правда?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 27.08.2008, 21:45
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это - наладится видимо. Не первый же раз. А жизнь вообще - наладится только после более глубокой, серьёзной работы над отношением к ней, к жизни. Чего и желаю
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 29.08.2008, 21:31
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Это - наладится видимо. Не первый же раз. А жизнь вообще - наладится только после более глубокой, серьёзной работы над отношением к ней, к жизни. Чего и желаю
а можно еще пару советов? по поводу отношения к жизни? например "ждать худшего, надеяться на лучшее" или "для счастья нужно всего лишь быть счастливым"? ну вот какое-нибудь емкое и простое высказывание, ваше или любое другое...

кстати, мама - это диагноз? или игра? когда удается провести время с мужем (бывает оч. редко) я не могу расслабиться и наслаждаться прогулкой, общением и т.д., потому что переживаю как там сынок, а вдруг он обидится что мы его бросили и т.д. может и до слез дойти (в особо обостренных нервах)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 29.08.2008, 22:04
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мама - видимо в данном случае ближе к диагнозу. Хотя - если поработаете - сможете быть более гибкой.
Насчёт "советов"...Вам нужны "обще-философские" - для рассылки президентам разных стран? Или всё же более частные - для личного пользования? Лучше изложить конкретное место приложения, тогда родится что-то хорошее, афористичное, может быть. И полезное
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.09.2008, 09:36
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Мне для себя любимой)))) например на случай паники по поводу ребенка))) (я плохая мать и т.п.) Еще на случай пристального внимания к словам. Я ОЧЧЧЕНЬ большое значение придаю словам(((( ",,,словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..." а супруг "базар не фильтрует" и частенько мне бывает очень больно...
Дома сеть накрылась(((пишу с работы(((
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.09.2008, 10:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня вчера сеть накрывалась (я роутеры менял), отвечаю сегодня уже.
Слово - важно. Но ещё важнее мысли, и действия. Как отнесётесь к полководцу, к которого слова - мёд А на словах...сами понимаете. Суворов не говорил громких слов - он шёл вперёд, и полки шли за ним. И при этом Суворов мог кстати и "базарить" что угодно - он был достаточно умён, чтобы делать это в подходящей обстановке, а не когда ...его слушают окружающие, из этих полков. ТАк ведь? А другие полководцы ...вполне умные даже, и героичные - но или "забалтывают" скучными сухими речами всех вокруг - или видно ,что у них слова - нехорошие - или злые или неискренние. Как-то не любят таких ...личностей - ни в армии, ни в семье. Ну и в сексе - тоже, разумеется
С другой стороны - есть такие...критиканы и среди солдат. ВОспринимают "полководцев вокруг" как мишень для критики - и это легко обычно, и к здоровью Гагарина придирались в своё время ТАк вот - солдат должен принимать мир таким, каким он является - и привыкшего выпивать рюмочку перед едой не пытаться заставить "завязать"..ну и "нефильтрующего" - воспринимать как интеллигента в 15 поколении Давайте исходить из реальности. От человека,Ю вернувшегося из леса - пахнет. От вышедшего из "типичного детства" - тоже словесно пахнет. И второго быстро, увы - не отмыть
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.09.2008, 20:49
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Да не в запахе дело)))) или я не так поняла.. поясню на всякий случай: имею в виду не стиль изложения, а смысловую нагрузку... Я конечно же привыкла в какой-то степени к перлам, которые муж выдает время от времени, но опять же... бывают обострения))))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.09.2008, 20:56
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Хочу услышать ваше мнение по двум-трем вопросам))) или по одному)))) это как посмотреть)))))) Если не трудно))))
Первый: что вы думаете насчет выражения "любовь - это самопожертвование". Я не имею в виду подвиги, а просто по жизни, по-мелочи (ну там кусочек послаще уступить, местечко поудобнее пригреть, потерпеть чего-то там и т.п.). Второй: разве постель это единственно возможная наивысшая точка в любви? И третий: какая разница между любовью и дружбой (я считаю что никакой)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.09.2008, 16:04
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Странные дела творятся(((( Последнее время (около месяца) секса у нас не было. Я все ждала пока муж проявит желание, сама никак себя не проявляла, дабы не напугать и проч. Желание у меня было не то что бы непрерывно, но постоянно. То в метро растрясет, то на работе накроет, а во сне так вообще жуть... Через раз просыпалась в поту... В пятницу муж с утра меня соблазнил, честно сказать - не поняла... не проснулась видимо, а в субботу.... Все было прекрасно эти дни, эмоциональный фон чудесный, в субботу вообще от него не отлипала, бодалась как кошка. Вечером поздно смотрели кино, держались за руки, обнимались... А потом муж изъявил желание... а я ... а я в ужасе, вернулась на 6 лет назад! от своего возбуждения просто воротило, прям бесило меня это, еле сдержалась, чтобы не гавкнуть и не напугать его обратно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( чувствовала себя ужасно((((((((((((((((((((((((((((((((((( что со мной не так? что я делаю не так? это погода? месячные? что ж это такое? единственное - могу сказать, что была не готова морально(((( то есть я поначалу все ждала его, надеялась, "а вдруг сегодня", а потом перестала.... поэтому у меня такая реакция? и что теперь? опять два года аутотренинга? все по-новой? ужас какой.......
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.