Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2009, 10:08
Lento Lento вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: спб
Сообщений: 1
Lento *
Не хочу секса! Есть ли решение,и в чем проблема?

Мне 20 лет,а желания знаниматься сексом с молодым человеком практически никогда нет. Ему кажется,что он меня не устраивает как сексуальный партнер и сильно переживает по этому поводу,но когда я все же хочу секса (примерно раз в месяц наверно),то меня абсолютно все в нем устраивает,просто часто не хочу((( Не могу понять сути моей проблемы. А заниматься этим,потому что НАДО тоже не хочется,да и он же чувствует,что в такой момент это все не приятно. Целоваться,обниматься - пожалуйста,но только не секс! Депрессии - да нет,всё нормально.Что может быть причиной???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2009, 23:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,039
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какое сексуальное воспитание Вы получили в детстве?
Что с мастурбацией - детской, подростковой?
Отношение родителей к сексу, к друг другу какое было и есть?
Ваши фантазии, мечты о мужчинах, о семье?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2009, 21:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Присоединяюсь к вопросам доктора, плюс - по каким признакам Вы определили, что у Вас нет депрессии?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.