Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2018, 22:10
ivank1 ivank1 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
ivank1 *
Повышенный пролактин

Доктора, здравствуйте.
М, 29 лет, 182 см, 82 кг.
Появились жалобы на отсутствие возбуждения с девушками. Пошел к урологу. После вопросов сказал сдать следующие анализы. Я пошел на следующий день и сдал. Следующая консультация аж через 2 недели. Привожу их здесь. Очень взволнован результатами, трудно ждать 2 недели. Прошу по-возможности сказать почему повышен пролактин и снижен ГСПГ. Может, что-то надо дообследовать или пересдать. Еще очень волнует приграничный ТТГ, хотя ровно месяц назад для кардиолога сдавал ТТГ - было 1.68
Очень благодарен за рекомендации.
Первый лист просто ОАК, второй по гармонам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	149.0 Кб
ID:	157929  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	95.7 Кб
ID:	157930  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2018, 22:35
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,293
Поблагодарили 33,192 раз(а) за 31,542 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все незначительные изменения - следствие пси-проблем/приема лекарств, описанных Вами ранее
https://forums.rusmedserv.com/showth...90#post2680190
было бессмысленно делать все ети анализы, с тем же успехом можно было посетить и проктолога
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2018, 22:42
ivank1 ivank1 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
ivank1 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Все незначительные изменения - следствие пси-проблем/приема лекарств, описанных Вами ранее
https://forums.rusmedserv.com/showth...90#post2680190
было бессмысленно делать все ети анализы, с тем же успехом можно было посетить и проктолога
Вадим Валерьевич, спасибо вам за ответ.
Я сюда прихожу не ради идеи чтобы вас загрузить, а на самом деле получить опытный ответ. Потому что коллектив этого форума - немногочисленный, кому я доверяю. Касательно пси специалистов, которых мне посоветовали, я определяюсь к кому из них обратиться.
Я за этот месяц принял от силы 4 мг Феназепама, и то последний раз неделю назад, и эти 4 мг были растянуты на неделю. Учитывая этот факт и наличие тревожности это могло повлиять на Пролактин и ГСПГ? Как эмоции могут на это влиять? Месяц назад когда ТТГ был 1.6 я был такой же эмоционально нестабильный.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2018, 22:52
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,293
Поблагодарили 33,192 раз(а) за 31,542 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне НЕ хочется Вам читать лекции на тему, в сети множество обзоров об отклонениях в горм. статусе у пси-нестабильных пациентов,
Evaluation of Endocrine Parameters as Predictor of Major Depressive Disorder
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
и как что нормализуется после соотв. пси-лечения, Вы же НЕ хотите признавать своих пси-проблем и с периодичностью раз в месяц или чаще лепите свои сообщения с анализами, пытаясь отыскать сомат. болезнь, которую можно было бы полечить, а на самом деле Ваш врач психиатр. Поэтому, изучив все Ваши пред. темы, информирую - все Ваши послед. вопросы в иных разделах (кроме пси-) будут удаляться, А Вы - отправляться в бан за несогласие с модератором. Продолжение флуда здесь приведет к закрытию темы. Модератор форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.