Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 30.10.2007, 01:20
Аватар для Derinie
Derinie Derinie вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Питер
Сообщений: 64
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Derinie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDerinie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лена, скажите, а что будет если Вы перестанете "контролировать" некоторые вещи из Вашего списка? )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.11.2007, 20:21
Baumbach Baumbach вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2007
Город: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Baumbach этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Я даже не знаю, что случиться...В любом случае не контролировать совсем - нельзя. Значит кто-то другой должен это делать. А другой кандидатуры кроме меня нет. Опять все ко мне возвращается. Да я и так стараюсь "не перебарщивать", не навязывать свое мнение и т.п.
А чтобы совсем-совсем, то не знаю - не пробовала...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.11.2007, 14:26
Аватар для Derinie
Derinie Derinie вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Питер
Сообщений: 64
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Derinie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDerinie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лена, а все же, что может произойти если не будет контроля?
Неужели домашние такие несамостоятельные и безответственные люди, что им нельзя доверить ни одного из перечисленных Вами дел? )
Попробуйте пофантазировать - что случится, если контроль за этими вещами будет завязан на них.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.11.2007, 18:53
Baumbach Baumbach вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2007
Город: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Baumbach этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Сергей!
Я по Вашему совету "пофантазировала", но у меня это как-то неуверенно получилось. Я бы очень хотела переложить часть забот на мужа.Например, здесь часто приходят письма из разных ведомств, смысл которых надо хорошо понять, а на некоторые еще и ответить. Муж это просто "не потянет". А если и будет делать, то только в моем сопровождении или опять же под моим контролем. Я и так была вынуждена переложить почти все домашние покупки на него, но он все равно за списком ко мне идет...Так же и с рыбками ,например... Ну они конечно дней пять без корма протянут...
А с другой стороны - чем-то ведь надо заниматься. Вот, если бы научиться на все это по-другому смотреть. Как Вы думаете?
Меня, кстати, мой психолог записала на занятия в группу с такими же, подверженными "паническим атакам" и т.п., как и я. Занятия начнуться через две-три недели. Хотя я с трудом понимаю, может быть по некомпетентности, чем рассказ о чужих проблемах может помочь моим собственным. Мне, если честно, уже начинает надоедать эта "тягомотина". Я уже больше полугода езжу на всевозможные эрготерапии, беседы с психологом и т.п. Мне иногда кажеться, что вот стукнули бы меня там со всего размаха и сказали: "Будешь бояться "атак", еще получишь!" На меня бы это наверное быстрее подействовало, чем эти успокаивающе-длительные меры. Хотя я не "профи" в этих вопросах - поэтому стараюсь не противоречить.

Сергей, спасибо Вам большое, что тратите на меня свое время!
с приветом
Лена
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.