Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #931  
Старый 19.12.2008, 14:34
r2d2 r2d2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 22
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
r2d2 *
Цитата:
Сообщение от Sergey_Nsk Посмотреть сообщение
В случае эпидемии пострадаете в первую очередь Вы, как отказавшийся от прививок. Но Вы, не смотря на свое "через чур логичное мышление", еще не осознали, что обществу Вы и Ваша судьба абсолютно безразличны, страдать по Вам оно не будет.
А с чего Вы взяли что обществу должно быть дело до меня? Я Вам ничего такого не писал, не найдете, но я могу стать причиной смерти огромного числа сограждан, а сам перенести заболевание в легкой форме и все это общество мне позволяет, я полагаю потому что невозможно доказать причинно-следственной связи между эпидемиями и отказами от прививок по причине ее отсутствия.

А всемирная хартия о правах человека гласит, что КАЖДАЯ жизнь человека важны и никак нельзя ставить под угрозу жизнь одного в обмен на жизни даже всего общества.
  #932  
Старый 19.12.2008, 14:39
Justafather Justafather вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Саратов
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 20 раз(а) за 16 сообщений
Justafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
r2d2, я вот не пойму - чего Вы-то добиваетесь? Время пререкаться у Вас есть (а Вы уже просто пререкаетесь), а воспользоваться поиском по разделу "вакцинопрофилактика" и спокойно почитать на интересующие Вас темы - времени нет? По Вашим вопросам уже все было десятки раз объяснено и разжевано. Если Вас эта информация все равно ни в чем не убеждает - значит так тому и быть, что тут поделаешь...

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а):
  #933  
Старый 19.12.2008, 14:51
r2d2 r2d2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 22
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
r2d2 *
Цитата:
Сообщение от Justafather Посмотреть сообщение
r2d2, я вот не пойму - чего Вы-то добиваетесь? Время пререкаться у Вас есть (а Вы уже просто пререкаетесь), а воспользоваться поиском по разделу "вакцинопрофилактика" и спокойно почитать на интересующие Вас темы - времени нет? По Вашим вопросам уже все было десятки раз объяснено и разжевано. Если Вас эта информация все равно ни в чем не убеждает - значит так тому и быть, что тут поделаешь...
Еще один... Мне Ваших ссылок на ангажированные ресурсы и даром не нать и с деньгами не нать. Если Вы знаете ответ на мой вопрос и замалчиваете его, то не комментируйте мои слова.

Если Вам лень читать то что я повторил уже 20 раз, я Вам лично это сейчас напишу.

Я добиваюсь от пропагандистов массовой вакцинации (или просвящения как Вам будет угодно), ответа на вопрос: Эпидемия грозит смертью, она опасна и государство любыми методами, вплоть до принудительного лишения свободы борется с ней, чтобы не допустить массовой гибели сограждан. Почему тогда то же самое государство не считает что между отказом от прививок и эпидемиями есть связь? Право на отказ от прививки закреплено законом и им я так понял пользуются даже не тысячи а десятки а может и сотни тысяч людей, способных стать провоцирующим фактором эпидемии. Я предполагаю, что потому, что отказ от вакцинации никак не связан с эпидемиями и гибелью людей. Другого мнения здесь не прозвучало, к сожалению, только личные обиды.
  #934  
Старый 19.12.2008, 15:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,211
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,600 раз(а) за 32,674 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иодный дефицит резко снижает интеллектуальный коэффициент - но до сих пор закон о иодировоанной соли в нашей стране не принят , и печальные последствия этого приводят к эпидемиям флудерства , а проблема дураков и дорог находит яркое отражение в статистике смертей
В конце- концов, мб некий процент иододефицитных невакцинированных поможет в решении теорем Мальтуса и в этом смысл предоставления права на невакцинирование ? Должен же работать естественный отбор по полиморфным варинатам генов занудства и флудерства ?

Запрет никогде не был путем решения всех проблем - запрет на проституцию не поможет избежать СПИДа ( а уж как связаны ) , запрет на наркотики не помогает устранить еще одну причину гибели людей опасную для общества
Запрет на флуд на нашем сайте и запрет кормить троллей не останавливает нас в педагогическом раже - и даже отвращение к печатнию текстов не останавливает нашего респонденрта - ну вот мерзко ему, а печатает , жжет электричество на краю кризиса

Давайте перенесем ветку в психиатрию под названием иодный дефицит как причина флудерства по вакцине и наиболее терпеливые будут еще разъяснять ?

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а): Этот язычок без костей давно простится на приём к психиатру и всё требует государственного преследоввания потенциальной социальной опасности.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #935  
Старый 19.12.2008, 15:05
AnnaNdg AnnaNdg вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.04.2007
Город: Зеленоград
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnnaNdg этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
Уважаемый Sergey_Nsk. Я не против прививок. Я за массовую вакцинацию против кори, дифтерии и все. Прививки от гепатита В не могут быть логичны ибо единственные пути заражения - через кровь и сперму. Других нет. Это мне сказал врач. Жена моя не больна. Объясните мне бытовой путь попадания вируса в моего ребенка.

Очень странно слышать переходы на личности. Или Вы боитесь меня. Не бойтесь. Я вежливый и совсем не страшный.
Мы с подругой гуляли с детьми на детской площадке.Нашим мальчишкам тогда было по два годика.Они ходили рядом с площадкой (в радиусе 10-15 метров) среди деревьев и собирали палочки.Потом они присели вокруг одного места и притихли,мы подошли к ним -у них в руках были открытые шприцы.Только не говорите,что мы должны были ходить за ними по пятам.Более того,такое было два раза и такие же случаи были у моих знакомых.

Комментарии к сообщению:
Justafather одобрил(а): дети есть дети - им же все интересно
  #936  
Старый 19.12.2008, 15:27
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема превратилась в настоящее месиво. Инициатор последнего спора благополучно попал в бан за хамство.
На сем тему закрываем и оставляем в качестве архива.
Убедительно прошу любителей поговорить о вакцинопрофилактике соблюдать правила форума.
Спасибо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.