Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2018, 10:20
Rahimov23 Rahimov23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Пермь
Сообщений: 1
Rahimov23 *
Post Проблема сна в отношении смартфонов.

Хотелось поговорить бы с врачом на эту тему. Я думаю, что если не получается бороться со смартфонами, то их как - то нужно использовать. Вчера не мог уснуть, решил поиграть в игру. Она очень простая, можно сказать своего изготовления, т.к. изучаю программирование. Так вот, там смысл в том, чтобы просто ловить капли в ведро под звук дождя. Как ни странно это успокоило и я уснул. Я подумал, что если использовать исследования в области сна, по типу что нам помогает уснуть : какие звуки, цвета, действия. Я понимаю, что смартфон перед сном противопоказан, но это мало кто слушает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2018, 22:14
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
модераторское

__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.