Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2008, 23:50
Vesta37 Vesta37 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Vesta37 *
Организм не принимает сперму после минета.Что делать?

Очень прошу понять и дать совет.Думаю,вопрос все-таки больше касается здоровья,поэтому написала в эту тему.Дело в том,что мой организм не воспринимает сперму после минета.Желудок начинает "крутить" и все это заканчивается расстройством.Поскольку я люблю своего парня,мне не хотелось бы исключать минет из наших отношений.Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2008, 22:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,039
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сперму необязательно глотать.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2008, 07:07
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно верно. Минет - это оральный секс, а желудок занимается перевариванием _пищи_. Кто-то легко переваривает даже ...гвозди а кто-то нет. Не исключена и психологическая составляющая вопроса, конечно, но самый простой способ избавиться от проблемы - просто не глотать. Так же, как не обязательно глотать ...носовые выделения при насморке. Хотя многие люди так делают - многие просто сморкаются, верно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.