Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2012, 12:27
Ustavshay Ustavshay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Ustavshay *
Острицы

Доктор, помогите! Прям крик души, никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Мне 30 лет, сейчас нахожусь на даче с детьми. Я всегда была большой чистюлей, тут на даче руки мою миллион раз на дню и за детьми стпраюсь следить. Но Ужас!!!! У себя обнаружила острицу, знаю, что это именно она, так как в детстве с ними боролись, остались жуткие воспоминания((( дети ни на что не жалуются, пока. Все осложняется тем, что у меня двое деток по 5 лет и малышка 8 месяцев. И народ дедушки, бабушки, муж приезжают регулярно. Не могу им сказать, стыдно безумно.... Что ж за напасть такая!!!! Помогите, может есть выход?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2012, 16:32
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,102
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сказать придется, так как лечить нужно всех контактных. Младшая девочка на ГВ? Прочитайте тему "Гигиенические мероприятия..."
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2012, 17:42
Ustavshay Ustavshay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Ustavshay *
Нет, не на ГВ. Доктор, скажите, а контактные - это кто постоянно живет и ночует или няню тоже считать? И взрослых, которые на выходные приезжают? Очень переживаю за малыша, хотя, я повторюсь, что слежу за чистотой, но она же ползает по полу и все облизывает ((((( ААААА! Доктор помоГите!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2012, 10:19
Ustavshay Ustavshay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Ustavshay *
Все прочитала, пытаюсь все помыть, но на даче это сделать достаточно сложно. Доктор, а не поможете с курсом лечения?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2012, 13:31
Ustavshay Ustavshay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Ustavshay *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.