Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2002, 22:26
Controller
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Срочно нужна консультация!

Здравствуйте, многоуважаемые...
Пишу Вам с такой просьбой. У моего родственника врачи нашли рак и сказали, что ему осталось жить никак не больше трёх месяцев. К сожалению, к диагнозу ничего добавить не могу - почерк у врачей мне не под силу, но готов прислать на указанный почтовый ящик выписку в отсканированном с наилучшим качеством виде (объём двух сторон - 300 кб).
Хотелось бы, чтобы Вы вынесли окончательный вердикт.
Буду рад также любой помощи и(или) совету.
Выписку отослал также в Российский Онкологический Центр, но не уверен, что дождусь ответа, а времени и надежды, как Вы понимаете, остаётся с каждым днём всё меньше и меньше...
В письме с выпиской напишу также некоторые подробности - какие именно - укажите - постараюсь предоставить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2002, 22:57
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Скиньте, пожалуйста, информацию на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2002, 05:07
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.