Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.08.2002, 19:47
Se@ Se@ вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2002
Город: г.Москва
Сообщений: 14
Se@ *
Interested КАК ВЫ ПРАВЫ !!! В трудные минуты я себе так и говорил - просто после 8 курсов химии и 2 облучения у меня сначала опустились руки - лифоузлы сначала уменьшились потом опять все вернулось - помог случай зашел на сайт НИИ Гематологии нашел адрес врача и по мылу написал ему письмо и все завертелось закрутилось, правда платно, но помогли друзья причем все школьные, на работе - собирали деньги покупаи лекарства и я сказал себе - "Я просто обязан выздровить" это так помогло эти трудные курсы я перенес морально и физически легче чем 8 слабых, за спиной появляются крылья, чтобы не случилось теперь в жизни я буду бороться до конца и никогда не опускать руки - вобщем-то главное не сколько, а как мы проживем отпущенное нам время ( Вы наверное очень понимаете меня) Я теперь завидую своим друзьям, врачам - сколько они дали добра и счастья другим - вот бы мне успеть кому-то помочь, вырастить сына, изменить свою жизнь...вобщем быть счастливым!!!

P.S Мне 32 года
  #17  
Старый 30.09.2002, 11:16
Se@ Se@ вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2002
Город: г.Москва
Сообщений: 14
Se@ *
Smile Вот и операция прошла :)

Оставалось у меня остаточное опухолевое образование - чистили средостенье и сделали верхнюю лобектомию (вырезали треть левого легкого-все равно эта часть не дышала-фиброз и каверна 2 см) операция длилась 7 часов потерял 2 литра крови - врачи у нас просто герои не представляю какое напряжение испытывает бригада при такой операции, а быват наверное иеще тяжелее. Сейчас вот оклимался (после операции подхвать пневмонию ну и всякие там грибы тоже полезли (фунгезон любимый ) Теперь надо голос востанавливать (при операции отсекли диафрагмальный нерв и нерв который инервирует левую связку) Сори за офтопик - пойду к ЛОРу. Удачи всем и ЗДОРОВЬЯ !!!
  #18  
Старый 05.10.2002, 02:33
Аватар для terro
terro terro вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.08.2002
Город: Киев
Сообщений: 358
terro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
что касается волос то зависит от дозы если доза до 24 Гр то отрастают практически у всех ( по опыту своих пациентов)
  #19  
Старый 09.11.2002, 06:51
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На сим ветку кажется нужно закрыть
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.