Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 28.09.2006, 21:36
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
LexRX400 - [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

P.S.: прошу администратора забанить пользователя по IP
  #47  
Старый 28.09.2006, 21:44
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пейте перикись!
Вам - можно. Остальную часть человечества оставьте, и дайте возможность пользоваться реально эффективными возможностями для лечения. Отдохните, поезжайте в отпуск.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
  #48  
Старый 28.09.2006, 21:51
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этот "неубиваемый" болен сильно, санировать полость черепа не поможет...
  #49  
Старый 28.09.2006, 22:38
slk500 slk500 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2
slk500 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie
LexRX400 - [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

P.S.: прошу администратора забанить пользователя по IP
1. забаньте по IP - и вы отключите от форума всю компанию МТС. МОбильные телесистемы. Я сейчас на даче - выхожу с мобильного И-нет

2. Если мне будет нужно - я либо куплю доступ на форум (не видел не продажных модераторов). Либо банально могу менять IP. Но мне это не нужно
я просто хотел найти ответы на свои вопросы от врачей. Хотя конечно особого уважения к вам - честно говоря не испытываю. Равно как и очень многие больные. Идут к вам от безисходности, а не от уверенности, что вы способны помочь. Этот форум лучшее подтверждение данного постулата. В разделе "дискуссии" вы требует банить все, что идет в разрез с вашими представлениями об этике , да и мироздании в принципе.

Это просто показатель трусости и нечестности. Вашу врачебну этику "изнутри" я наблюдал достаточно долго, чтобы понимать. Практически у каждого второго доктора вырабатывается комплекс "величия". Ведь в своей мелкой области - он царь и божек. А ведь трон может пошанутся в любой момент.. Хотя ваш "корпоративный монолит" настолько "велик", что даже милиция не идет в сравнение, хотя даже своих мерзавцев она старается "отмазать" от прокуратуры. Медикам это удается куда легче. Видимо поэтому вам кажется, что вы можете решать кому и что говорить на этом форуме. А ведь ни на один вопрос - не ответили. Так почему у меня нет никакого некроза от H2O2? Почему у самого проф. Неумывакина нет проблем к 75 годам? Если верить конечно его книжке - ему должно быть около того. Почему сотни людей подтверждают , что H2O2 делает то, что он заявил. И я это сам подтверждаю - живой.. меня можно потрогать .. я не подсадная утка. Узнал об H2O2 впервые на прошлой неделе - из телеперадчи по 1му каналу
Так почему вас так всех "трясет"? И зачем банить? Или в этом "медицина"? Улюлюкание и хихикание.. Огнем его! Жечь его на костре! А что же вы так про самго Неумывакина не говорите? Ведь это он описал действие H2O2. и поставил эксперимент на себе и своих родных.
Его бы тоже забанили? Просто интересно..

Госпожа... как вас там.. рашидовна... простая русская видимо женщина. Но почему такая злая? Что ти такой злей.. слюшай? Ась? Что такой нечестьный.. слюшай..
Обидел - знаю. Но врачи на этом форуме, которые в большинстве тут высказались - лучшего не заслуживают. Вы мне не ровни чтобы банить.

И если вас трясет и от зависти. Ну так может быть и верно. Вас эта жизнь с такой вашей "совестью" добьет быстро.
Не злорадствую - просто констатирую факт. В своей жизни повидал людей которые с честью не дружат - все плохо заканчивали. Независимо от рода деятельности.
Все.. оставайтесь тут со своими гнилыми "мозгами"

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
брукса не одобрил(а):
  #50  
Старый 28.09.2006, 23:06
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от slk500
Обидел - знаю. Но врачи на этом форуме, которые в большинстве тут высказались - лучшего не заслуживают. Вы мне не ровни чтобы банить.
Хм...Ну вообще то на больных не обижаются

Да пейте свою перекись,бензин,мочу,денатурат, и все любые жидкости на здоровье (или не здоровье?) только других не заставляйте.
  #51  
Старый 28.09.2006, 23:06
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз: пицотый... Ваш самочувствие не доказывает ничего. Состояние Неумывакина тоже ничего не доказывает.
А теперь для тех, кто не понимает: Я СПЕЦИАЛИСТ, ОБЛАДАЮЩИЙ ПРАВОМ ПОДПИСИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ И СЕРТИФИКАТ СПЕЦИАЛИСТА - Т. Е. Я АТТЕСТОВАНА ГОСУДАРСТВОМ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТОЙ РАБОТЫ, КОТОРУЮ ВЫПОЛНЯЮ СЕЙЧАС.

так вот:
ЗА ВСЕ ЭТО Я НЕСУ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОЭТОМУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИМЕНЯТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МОЕ МНЕНИЕ О ПРИМЕНЕНИИ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА ВНУТРЬ - ДВОЙНОЕ СЛЕПОЕ РАНДОМИЗИРОВАННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИЧЕМ ДЛЯ КАЖДОЙ НОЗОЛОГИЧЕСКОЙ ФОРМЫ ОТДЕЛЬНО.

Далее. Вы вольны экспериментировать на себе сколь угодно долго и каким угодно образом. Пациенты не подопытные кролики.

И последнее - по форме.. меня достала эта демонстрация собственной несостоятельности в виде потрясания витруальными рыгалиями и баблом. Нам это безразлично: кто вы, что вы и как вас звать. Здесь вам никто ничем не обязан. Где logout объяснять не надо.
  #52  
Старый 28.09.2006, 23:20
slk500 slk500 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2
slk500 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Никнем Брукса - это лучшая иллюстрация классической "мании величия медика".
О чем я выше и сказал
Что касается моего "бабла" , которе вас очеивидно так "взбудоражило".. Я его заработал честно. Своей головой. И даже под гипертонией и ценой весьма неприятного существования. Моя фирма платит немалые налоги в том числе и на ваше существование.

Во всяком случае могу себе позволить пренебречь мнением некоторых , которые НЕПОНЯТНО КАК получают ПРАВО на что-то вместе с диплом о высшем медицинском образовании. ОДНАКО! За одно такое заявление на форуме - нужно лишать этих прав некоторых "медиков". Короче - договоритесь юноша до того, что вашу личность на всякий случай установлю и проверю - являетесь ли вы медиком. И по какому праву тут такие заявления вообще делаете. Мое "бабло" как вы можете догадываться - может сделать "чудо" для особо "одаренных"
  #53  
Старый 28.09.2006, 23:31
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не можете удостоверить мой пол. Собрались удостоверять личность Удачи..
  #54  
Старый 29.09.2006, 09:48
Аватар для BokoFF
BokoFF BokoFF вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Дмитров
Сообщений: 4
BokoFF этот участник положительно характеризуется на форуме
Talking

Во-первых, давайте не будем акцентировать внимание на мнении одно человека, обиженного на врачей, т.к. в ответ ему есть миллионы людей благодарных медикам помогшим им.
Во-вторых, если ему верить, что он излечился перекисью, мое объяснение простое, это совпадение (т.к. в его организме могли произойти изменения в лучшую сторону и без перекиси), либо это самовнушение, что вероятнее всего. Пока у нас ЦНС регулирует работу всего организма, влияя на нее можно добиться многого. Вспомним душевнобольных, у которых часто физическая сила довольно приличная, хотя спортом они не занимаются, есть и др. примеры. Еще он мог изменить образ жизни, чего сам мог не отметить. По его словам, у него была нервная, напряженная работа вот и причина его болезни. С его слов он сейчас находится на даче, где может быть спокойнее обстановка, другое питание и т.д. - вобщем отдыхает, вот и причина улучшения его самочувствия.
В-третьих, легко судить врачей, когда с медициной знаком по энциклопедиям, трудам Неумывайкина и подобным монографиям. Удивляться: "Как это они не могут этого понять, для меня все ясно" - не понимая всей сути процессов поисходящих в организме, имея обрывочные знания, не учившись в медВУЗе, аспирантуре и т.д.
В-четвертых, у меня есть такой вопрос: если вы не дай БОГ сломаете ногу, то же не пойдете к глупым медикам, и будете лечиться перекисью?
  #55  
Старый 29.09.2006, 20:17
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в пятых - а давайте закроем тему!

Комментарии к сообщению:
BokoFF одобрил(а): Да, пора закрывать, а то уже это переходит в демогогию...
Igor_S одобрил(а):
Gallen одобрил(а): с последующей генеральной уборкой...
  #56  
Старый 30.09.2006, 13:23
klimakter klimakter вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Россия;г.Кемерово
Сообщений: 4
klimakter кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Exclamation Можно ли пить перекись водорода

Цитата:
Сообщение от Gromoboy
А вот этого не надо. В ЗОЖ черным по белому напечатано, что в\в инъекции проводились в клинических условиях подготовленными специалистами и отнюдь не аптечной перекисью, а вовсе не в условиях "народной самодеятельности". Сам ЗОЖ со ссылкой на Неувакина рекомендовал ТОЛЬКО ПЕРОРАЛЬНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ. И если какая-то дура этого не понимает, то хаять весь метод с Вашей стороны - тоже свинство.
И два слова по поводу Вашего "на них бы испытать". К Вашему сведению - авторы большинства альтернативных методик сами же с их помощью себя и вытаскивали из могилы. Вам никогда не вылечить себя от тех заболеваний ( а они у Вас несомненно со временем будут) от к-рых сумели вылечиться эти третируемые на форуме специалисты.
Можно пить что угодно,только бы это принесло пользу для здоровья, а не вред.Об этом надо помнить!
  #57  
Старый 30.09.2006, 13:45
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs down

Пользователь klimakter отправлен в бан.
Убедительная просьба к пациентам и их родителям - не обращать внимания на посты пользователя klimakter - это не врач, а БАДопродавец.

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а): дети пациентов - это ик вам тоже относится
  #58  
Старый 30.09.2006, 20:19
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от slk500
2. Если мне будет нужно - я либо куплю доступ на форум (не видел не продажных модераторов).
Вы ошибаетесь. На этом форуме доступ не продается.
Дискуссия закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.