Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2010, 14:49
shchegolko shchegolko вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2005
Город: Волжский
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
shchegolko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Как рассчитать свою ставку

Помогите, пожалуйста разобраться, как рассчитать свою ставку. Вопрос возник потому что, при равнозначных условиях в соседних поликлиниках ставки разные. В соседней поликлинике врач-эндокринолог (девочка имеет непрерывный стаж меньше, т.к. закончила институт позже, квалификационная категория 2-я у обоих) имеет ставку 5200, моя ставка 4286руб. Разница достаточно ощутимая.
Закончила военно-медицинский институт (из виписки из личного дела - проходила военную службу в ВС в период с 15.08.2000 по 09.02.2004: с 15.08.2000 по 12.07.2002 слушатель ВМИ, с 12.07.2002 по 27.06.2003 - слушатель учебного курса ВМИ, с 27.06.2003 по 09.02.2004 - военная служба по контракту на офицерских должностях в ВС РФ(в должности врача медицинского пункта). Уволилась по собственному желанию (по статье - невыполнение условий контракта). Из всего вышего перечисленного я насчитала мед. стаж 7 мес.6 дн.
С 16.09.2004 по 01.07.2006 обучение в клинической ординатуре по специальноси эндокринология. (можно ли считать мой стаж непрерывным, т.к. с момента увольнения с военной службы прошло менее года?)
С 31.10.2005 по настоящий момент работаю врачом эндокринологом(ходила за этот период в декретный отпуск и по уходу за ребенком до 1.5 лет) Т.о. непрерывный стаж (как я себе мыслю, если брать в расчет военную службу) примерно 6 лет 2 мес. Имею вторую квалификационную категорию. Помогите, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2010, 04:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Получите в бухгалтерии расчетку и попросите объяснить, каким образом Вам назначены выплаты.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2010, 05:57
shchegolko shchegolko вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2005
Город: Волжский
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
shchegolko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
да я полгода ходила к экономистам, прежде чем мне поменяли продолжительность раб. недели с 39 до 33ч Так что хотелось сначало получить информацию извне. Тем более ставка без надбавок и доплат, это же достаточно стабильная величина.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2010, 07:38
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извне Вы ничего не получите по одной простой причине: порядок начисления Вам зарплаты определен положением об оплате труда в учреждении, где Вы работаете. Единого федерального порядка нет. Поэтому с расчеткой идите знакомиться с этим положением, и сверяете правильность назначения Вам сумм по каждой строке.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.