Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2008, 19:07
Mirag Mirag вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Иваново
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mirag *
Герпес у ребенка

Здравствуйте..У меня сложилась такая ситуация..Моей дочке почти 7 лет. За эту осень у нее был герпес 3 или 4 раза, причем 2 раза не на губах, а около них (один над губой, другой под губами). 1 раз лечила ацикловиром (пол таблетки 5 раз в сутки). В понедельник сходили к имунологу, он нам прописал циклоферон (пьем как написано в анотации по 2 таб). Такого раньше не было. Скорее всего это связано с тем что мы перестали заниматься активно спортом или с началом учебы в школе. Раньше у нее был герпес 1 раз год назад и один раз 2 года назад. У моего мужа тоже бывает герпес (не один раз в год)
Вопрос: 1- правильно ли назначен препарат?
2- не могли бы вы посоветовать эффективное лекарство от герпеса нового поколения для ребенка (если оно конечно есть).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 22:39
Mirag Mirag вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Иваново
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mirag *
Здравствуйте еще раз. Хотелось бы узнать почему мне не ответили.. Если я не правильно задала вопрос, уточните мою ошибку...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2008, 07:14
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О лечении герпеса можно почитать здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
У ребёнка, на мой взгляд, лучше применять мазевые препараты: ацикловир, пенцивир.
Нельзя исключить, что столь частые рецидивы вызваны у девочки поступлением в школу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.