Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 04.05.2013, 19:50
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня в руках бланк результата исследования из Германии:
при первичном генотипировании на аппаратуре Simens Versant HCV, Genotype 2.0 результат 2а/2с;
при перепроверке на Abbott HCV результат 1в/2.
Попробуйте связаться здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Может быть можно отправить кровь туда каким-то образом.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.05.2013, 21:44
panterka panterka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: .
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 55
panterka *
Спасибо..
(но почему возник вопрос про такую вероятность: когда спрашивала С.Мукомолова в письме про возможность сдать у них в лаборатории/Москве, один из ответов мне был так же, что генотип не может измениться с 2а на рекомбинант..)


ещё вопросы, т.к. пока для меня всё равно не очень понятна цель поиска, т.е насколько результат будет превалировать над затраченными усилиями и средствами..


В чём разница в лечении этих двух генотипов?

Только в сроках?

На сколько отличие?

Но лечение в любом случае интерферон+рибавирин?

Или препараты тоже отличаются?

Мне на самом деле уже нужно лечить мой гепатит?
Т.е., я имею в виду, на самом ли деле сейчас уже складывается ситуация, когда риски от НЕ лечения больше, чем от лечения (я имею в виду, в первую очередь, своё зрение - видящий один глаз)?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.05.2013, 18:13
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При фиброзе 1 с лечением торопиться совершенно нет необходимости. Но длительность лечения при генотипе 2 стандартной схемой 24 недели, при 1/2 - 48 недель.
Конечно же есть смысл подождать режимов лечения без интерферонов, но по ним еще нет протоколов. Это года через 2 станет ясно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.