Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2017, 17:07
spanx1 spanx1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
spanx1 *
Выявлен вирус Гепатита B, что делать?

Доброго времени суток. 30 лет, мужчина. При стандартной сдаче анализов в поликлинике пришел положительный результат на HBsAg. К врачу запись только через 2 недели, и хотелось бы получить совет , как быть.

Анамнез: Хронический болезней нет, пару лет назад перенесенный Мононуклеоз, Эпштейн Барр IgG 8.0. Также выявлены антитела к микоплазмам.(?). Терапевт сказала, что уже переболел. Обследуюсь каждый год, всегда Вич гепатиты - отрицательно. В это году в июле месяце увезли на скорой с острым пиелонефритом/простатитом. Лейкоциты 25.000 кровь, моча сплошь все. Возбудителя никто не пытался выявить, в итоге пролечили и выписали. В больнице брали анализы, в том числе гепатиты. все отрицательно . это 02.07.2017г.
теперь в моей крови на 27.11.2017 присутсвуют антитела к микоплазмам (я так понимаю эта была причина пиелонифрита+простатита) ,а также положительный гепатит Б. Общий анализ крови в норме, билирубин в норме. другие показатели не сдавал
Никаких симптомов желтухи не было, единственное, болел простудой довольно долго.


Прочитав много информацию, смею предположить что еще неизвестно, носитель ли я +хроник или еще идет инкубационный период и все может проявиться? Что мне сейчас делать, как то стремно ждать 2 недели приема инфекциониста. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2017, 17:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.