Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2016, 22:01
annaia annaia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
annaia *
Был ли гепатит c ?

Добрый день ,мне 28 лет . В 12 лет попала в инфекционную больницу (резко пожелтели склеры,обесцветился кал ) был поставлен диагноз гепатит C . Выписали из больницы с таким диагнозом .После проведённого лечения (к сожалению не знаю подробностей лечения ) примерно в течении полугода с меня сняли вроде как этот диагноз ... С печёночными показателями было все ок , вирус вроде как уже не обнаруживали .....последние годы сдаю переодически анализы Суммарные антитела (Ig M, G) к вирусу гепатита С (HCV) -не обнаружены ,печеночные пробы в норме ...
Сейчас беременна в связи с чем вопрос какие анализы на гепатиты еще мне можно здать ,чтобы выяснить был ли тогда это Гепатит с и являюсь ли я носителем этого вируса ?передастся ли он ребёнку и стоит ли его вакцинировать в первые дни жизни ?спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2016, 12:16
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не было гепатита С.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.