Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2016, 15:26
Julia19922 Julia19922 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 1
Julia19922 *
Помогите расшифровать анализы и поставить диагноз

Помогите с анализами, а точнее с диагнозом
1. Гепатит B HBsAg - позитивний
2. Вірус гепатиту B (HBV), HBcorAg, антитіла
сумарні 0.006 (> 1.0 - негативний результат; <= 1.0 - позитивний результат)
3. Вірус гепатиту D (HDV), антитіла сумарні не виявлені
4. Вірус гепатиту B (HBV), HBeAg 0.111 (Менше 1.0 – негативний результат; Більше або дорівнює 1.0 – позитивний результат)
5. Вірус гепатиту B (HBV), HBeAg, антитіла сумарні 0.003 (<= 1.0 - позитивний результат; > 1.0 - негативний результат)
6. ПЛР. Вірус гепатиту B (кров, кількісне визначення, Real-time)
ПЛР HBV кількісні 3,4х10*3 МО/мл ( 5,8х10*3 копій ДНК/мл)

И Вот скажите мне, хронический гепатит в может развиться без острого или же появится без каких либо симптомов?
Дело в том, что об этом подарочке судьбы узнала совсем недавно, и не знаю кому верить и что делать. Я сейчас беременная, в ноябре HBsAg был отрицательным, все было хорошо, все анализы в норме, и вот в апреле на 7 месяце беременности мне говорят, что у меня положительный HBsAg, остальные результаты анализов выложены выше. Никаких симптомов вообще не было. В голове каша, кто говорит, что это все может быть на фоне беременности такое, кто говорит, что у меня хронический, инфекционист в поликлинике вообще сказала, что из-за того, что меня сейчас невозможно полностью обследовать, вот они мне и поставили хронь...что делать в таком случае? Алт, Аст, билирубин в норме
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2016, 16:55
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,437
Поблагодарили 5,210 раз(а) за 4,961 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.