Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2016, 11:02
Madonna2002 Madonna2002 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Madonna2002 *
Истерики.

Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Не знаю что уже делать, я на грани. Ребёнок мальчик 2 года. Ничего не хочет делать. На горшок учимся уже полгода , никак. Сам не просится, сажаю истерит, встаёт и убегает. Получается иногда. И игрушки спжали, и сами садились, и хвалили и ругали. Результат 0. Кушает ужасно все!!! Сам в руки ничего не берет ( ни яблоко ни банан) кормлю с ложки. Садимся кушать, отворачивается , выгибается, плюётся. Если ставить мультик, сидит спокойно, но не жуёт ни глотает. Наберёт полный рот и давиться. Без мультика вообще рот не открывает. Вчера 1,5 часа ужинали, съел 5 ложек . Пробовала не кормить, два дня ничего не ел, потом я не выдержала. Любимых блюд нет, более менее суп ( блендером перебью), т.к. жидкий. И так уже почти год. И уговаривала и ругалась и выжидала. Сам тоже есть не хочет. Даю ложку, только размазываем по столу, играется. Пьёт из бутылочки. Кружку отпихивает. Ни из моих рук ни сам. Говорит только 5 слов, ходим 3 месяца в развивалку, толка ноль. Говорят учить гласные, он повторять за мной отказывается. Пытаюсь дома заминаться, все пальцем на картинках показывает, но не говорит. Конструктор любит. Рисовать, лепить не любит. Одеваться сам тоже не пытается. Собираемся на прогулку с истерикой ( прячется, падает на пол и бьется ногами ) , с прогулки идти домой тоже самое. Если что не так как ему хочется тоже истерики с паданием на пол. Убирать игрушки не хочет , я убираю, а он за мной раскидывает и смеётся. Нам в сентябре в садик. Как ребёнка подготовить? Он сам ничего не хочет делать, учиться!
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.