Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2015, 08:15
natidominicana natidominicana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2011
Город: punta cana
Сообщений: 2
natidominicana *
Ребенок 4 года, агрессия, бьет других детей

Добрый день,
Хотела бы поделиться проблемой и попросить помощи. Сыну 4 года. Живет практически круглый год в окружении бабушки и дедушки и нас - родителей. Последнее время постоянные жалобы из сада - ребенок бьет детей. На нас с мужем также поднимает руку, происходит достаточно страшно все, сжимает кулаки, губы трясутся. Муж - человек, очень мягкий, пытается с ним говорить: поясняет, что так нельзя и родителям тех детей, которых он бьет это не понравится - сын на него кидается с кулаками. Со мной сложнее - я сразу выхожу из себя, пытаюсь контролировать свои действия, но иногда достаточно серьезно даю по попе. Потом очень переживаю, объясняю ему, прошу прощения. Думаю, что это моя вина - я применяю силу и он берет пример. Но иначе не знаю как быть: ребенок в какие -то моменты неуправляемый. Видимо, причина еще в том, что мы в следствии занятости, мало обращаем на него внимания, хотя стараемся то я то муж заниматься с ним. Да и сам он себя занять не может, сразу начинает психовать, раскидывать игрушки... Буду благодарна за советы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2015, 02:38
natidominicana natidominicana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2011
Город: punta cana
Сообщений: 2
natidominicana *
все еще актуально. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.