Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2011, 09:10
MamaPo MamaPo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Смоленск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 9
MamaPo *
Между оргазмами должен быть большой промежуток времени

Здравствуйте!

Мне 25 лет, есть дочь 3 года.
Оргазм только клиторальный.

Чтобы полноценно получить оргазм (не имеет значения каким способом), мне требуется достаточной большой промежуток времени... Примерно так: получив разрядку сегодня вечером, завтра вечером добиться её будет крайне трудно (мне придётся выжимать её из себя), послезавтра вечером будет уже легче, но ещё лучше после предидущего оргазма подождать 2 дня....
Причём возбуждение присутствует, в процессе оральных ласк (например) так же приятно, но до пика дойти не получится.

Мультиоргастичность других женщин для меня из области фантастики, я в восхищённом удивлении

Меня интересует механизм, почему так происходит? Именно механизм, я понять не могу, почему нужно столько времени? Ведь возбуждение и желание есть, кровоснабжение вроде от времени не зависит....
И есть ли возможность это исправить?
Я точно не помню, но по-моему так было всегда
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2011, 10:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Непонятно, можно это исправить или нет. Однако, пробовать стоит. Первое, что можно делать - гимнастику для мышц влагалища и мышц тазового дна.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2011, 12:17
MamaPo MamaPo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Смоленск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 9
MamaPo *
Anthioh? спасибо за ответ!
Дело в том, что я гимнастику уже давно делаю, не так уж регулярно, но делаю! Мышцы у меня там сильные, внутри всё как у девочки... Благодаря упражнениям роды прошли без единого разрыва, и всё быстро восстановилось.....

Так что дело не в тонусе мышц , да и клитор с мышцами разве связан? (ну, всмысле, чувствительность нервных окончаний клитора...)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.