Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.01.2021, 14:31
SvetlanaG85 SvetlanaG85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaG85 *
Нормальные ли такие головные боли у ребенка

Здравствуйте, дочери в марте будет 6 лет. Рост 123,вес 21.7, на учёте нигде не состоим, родилась в 39 недель, вес 4кг.У нас ситуация такая при каждом вирус у неё болит живот и голова, например в октябре жалобы были только на живот и голову, прошли узи, анализы когда дошли до педиатра она увидела красное горло и насморк, внешних проявлений особых не было. Врач говорит, что теперь у неё так протекает вирусы. 10 дней назад она опять намного шмыгвла носом, ночью спала нормально, да и днём особых проявлений ничего не было, но начала жаловаться на живот и одновременно на боль в голове. Говорит что живот как-будто сжимает, а голова болит то с одной стороны у виска, то с обеих сторон, боль кратковременные проходит за минуту. Во вторник ходили в педиатру, после осмотра в итоге тоже красное горло и слизь по задней стенке, врач говорит, что она так реагирует на вирусы. Во уже так почти 10 дней, она каждый день несколько раз жалуется на живот и голову, причём эта боль быстро начинается и быстро проходит. Утром просыпается говоитт болит шея, но не сильно, я думаю может ещё спит неудобно. Нос ещё немного шмыгает. Я все же переживаю за головную боль, нормально ли такое появление? Связано ли это с вирусом или может что-то другое? Температуры нет, гуляем, таблетки никакие не пьём. Мы не пьём витамин Д, надо ли?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2021, 13:29
SvetlanaG85 SvetlanaG85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaG85 *
Здравствуйте, ещё раз, сегодня были у невролог в, она осмотпелп сказала, что все нормально, отправила к окулисту. Мы прошли окулиста, он нашёл расширенные вены на глазном дне реьенка, сказал, что может быть вариантом нормы, а может и нет. Невролог тоже так говорит, но отправляет на мрт. Если найдёте время ответьте, пожалуйста, для меня это очень важно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2021, 18:03
SvetlanaG85 SvetlanaG85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaG85 *
Мы прошли мрт, невролог сказал, что все нормально. Но боли в голове сохраняются иногда и всегда вместе с болью в животе. Е онсвльтировалась онлацн у неврологов, они предполагают, что это это вегетативное расстройство. Можете мне сказать, что это такое, может быть это мигрень? Можетболеьь голова просто так?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.