Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2001, 16:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Здоровое питание, очищение организма

Зина ( - 193.232.249.238) ----- Уважаемае господа! У кого есть опыт по данной теме - поделитесь! Я - начинающая, у меня куча вопросов и ужасно не хватает единомышленников...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2001, 17:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Евгений ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здраствуйте Зина! Готов поделится с Вами информацией по очищению организма и правильному питания. Есть успешный личный опыт. Звоните мне по московскому телефону 182-34-83 с 22 до 23 часов. Либо пишите по электронной почте. Если кому-то еще интересно это - пишите и звоните! :
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2001, 15:24
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Александр ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Для желающих похудеть и правильно питаться очень рекомендую www.superdieta.narod.ru Потрясающие результаты
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2001, 02:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей ( - 212.15.119.97) ----- Питаться правильно - это правильно. А вот от чего Вы всё чистите свои организмы - от того, что съели вчера где-нибудь на улице или в закусочной? Вот от алкоголя принятого накануне организм чистить надо ито правильной пищей и водой и еще раз водой, а не голодом, клизмами, или тайскими таблетками.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2001, 03:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- От алкоголя чиститься не надо - сам выйдет. Чиститься вообще ни от чего не надо - организм умеет очищаться сам. А ежели этого не происходит, стало быть, или заразу в себе таскаешь тогда надо лечиться, или живешь, как свинья...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2001, 03:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Большинство людей живёт, нарушая космические законы: дышит плохим воздухом, неправильно питается, многочисленные стрессы ведут к сбивкам работы различных систем организма. Так что - для того, чтобы вывести его на расчётную программу, когда он сам начинает хорошо самоочищаться - пройти пару курсов лечебного голодания бывает очень полезно большинству горожан. От некачественного же алкоголя, прежде всего, страдает печень, которую чистить самому человеку достаточно сложно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2001, 19:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей ( - 212.15.119.188) ----- Сам то он выйдет но у всех с разной скоростью, у меня быстро, другие весь день мучаться будут. А еще и похмеляться начнут. Или Вы меня будете подозревать в том что я спиртное не пробовал, пробовал и не только спиртное. Ну голодайте если здоровы А чем вы печень-то чистите Ёршиком что ли? Страдает печень и от качественного алкоголя - важно количество и длительность употребления. А все остальное трудно назвать алкоголем : А чтоб организм поддерживал свой гомеостаз самоочищался - он должен быть здоровым. А чтобы он самостоятельно компенсировал свои дефекты необходимо чтобы вещества поступали в необходимом количестве . И не больше и не меньше, а столько сколько надо !!! Если вы соматически здоровы и хотите испытать свои организмы, ваше дело. Не хотите истязать себя кушайте правильно. Уф :
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2001, 15:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Евгений ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Лечебное голодание - это истощение организма. Очищать организм можно более простым и комфортным способом. Система сбалансированого питания помогает проводить очистку с помощью различных компонентов с одной стороны а с другой стороны насыщает организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.07.2001, 00:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
П. Маньковский ----- Все должно быть естественно. Я что-то не припоминаю, чтобы в природе какой-нибудь другой вид кроме человека, естественно занимался лечебным голоданием или, не к ночи будет помянуто, уринотерапией:. Проблема очищения организма - виртуальна, и решение ее виртуально также, а вот деньги которые делаются на всем этом - вполне реальны, поэтому рекламы хватает. Если человек действительно отравился чем-то, он ведь не за пищевыми добавками пойдет, а обратится к специалистам по детоксикации. А продукты метаболизма этанола все-таки надо из организма выводить. Советую по утрам минералку - очень бодрит:.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2001, 03:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А.Коток ----- Животные за исключением домашних не получают корм три-четыре раза в день. В природе ведь как? День пусто - день густо. У них лечебное голодание - естественный образ жизни. А по утрам лучше всего - стакан горячей воды с чайной ложкой имбиря старый восточный совет. Бодрит, заряжает и прочая. И продукты метаболизма метанола хорошо выводит, кстати.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2001, 20:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! Г-н А.Коток, объясните пожалуйста поподробнее, если возможно про воду с имбирем. Где его брать, у нас в аптеках только в пакетиках как чай. Я каждое утро пью просто стакан горячей воды. Вода с имбирем - меня интересуют противопоказания и нужно ли делать перерыв в приёмах.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.07.2001, 00:49
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А.Коток ----- Не знаю российской специфики, но у нас в Израиле он продается в виде порошка повсюду, где продаются специи, и стоит очень недорого. Просто стакан горячей воды утром натощак, после упражнений и душа - тоже неплохо. Взбадривает, дает энергию. Совет про воду с имбирем традиционно переходит из книги в книгу по восточной медицине, и я считаю его вполне заслуживающим доверия.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.07.2001, 05:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей ----- А. Коток. А некоторые животные жуют круглые сутки, это у хищников - поймают козу 1 раз за неделю :, а потом едят всякую падаль.. что, где попадется...режим питания, думаю, существует только у человека - другие животные питаются по возможности...думаю горячую воду по-утрам тоже только человек пьет...метанол же вообще люди не пьют : - они от этого слепнут : Кстати, у всего живого есть два мотива - питание и размножение. Иначе, как говориться жизнь бы прекратилась:. Человек же должен стремиться делать все, но в меру, и в соответствие со своими желаниями только осторожно:. Тоже могу посоветовать пить минеральную воду, особенно во время жары потери солей с потом, только качественную, а не соду с водой. Можно пить и холодной - дело вкуса.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.07.2001, 13:23
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Стакан-два горячей но не до обжигания воды можно и без имбиря и какая-нибудь асана, например, змея. Это уже из образа жизни йогов. Прекрасная вешь! Главное, брюхо убирает даже у пивоманов и женщин омолаживает сразу лет на пятнадцать!. GDINGS">
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2001, 15:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
П. ----- Любители пива больше толстеют от пива или от закуски?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.